Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

pardus

Над седой равниной поля гордо реет вверх ногами …😁

От винта!!! (Смена растёт! 😉 )

Во время подготовки к полётам Як Виталия был вероломно атакован со стороны хвоста вражеским летательным аппаратом типа “вжик”. Видимо из-за этого сегодня у бензиныча состоялся только один полёт, закончившийся, впрочем, абсолютно нормально! 😃

pardus

Качественная заправка - залог успешого полёта! 😉

DyHbka

Владимир Николаевич! прости засранца😁

DF-ViP

Александр , фотографии на высоте .

Элвис:

Хе-хе. 😃

За мной следят.

Shal

Олег, а мой дрындолёт-чулколёт так и не попал на экран…

tatata

Я только вчера в ночи комп собрал. Фотки выложу в ближайшее время.

Элвис
DyHbka:

Владимир Николаевич! прости засранца😁

Жизнь налаживается… 😁

Виталь, какие планы на вечер?

DF-ViP

Полетать на бензиныче

может на электричке

вроде ветра нет

Элвис

Дафай. 😃
Я пока схожу устрою фотосессию для большого брата. 😃
А то мне тут письмо прислали. 😎

I recently saw on your site some pictures of your Avro painted. Very nice paintwork and Colours! Would it be possible for you to send me some pictures to put on our website?

Элвис

Пришлось постараться, для Англичан. Причем когда фотографировал около плотины, пришлось даже промочить ноги… 😃

bimo

Небольшие жертвы ради такого искусства не большая цена.