Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Элвис
DyHbka:

Владимир Николаевич! прости засранца😁

Жизнь налаживается… 😁

Виталь, какие планы на вечер?

DF-ViP

Полетать на бензиныче

может на электричке

вроде ветра нет

Элвис

Дафай. 😃
Я пока схожу устрою фотосессию для большого брата. 😃
А то мне тут письмо прислали. 😎

I recently saw on your site some pictures of your Avro painted. Very nice paintwork and Colours! Would it be possible for you to send me some pictures to put on our website?

Элвис

Пришлось постараться, для Англичан. Причем когда фотографировал около плотины, пришлось даже промочить ноги… 😃

bimo

Небольшие жертвы ради такого искусства не большая цена.

Элвис

Виталь, скинь куда-нибудь кусочек меня для ПиП-а, можно даже на трубу. 😃

sf73

А тех девушек справа на вертолет приманивал? 😃 Или случайно получилось. Подходили, интересовались? 😃

Shal
sf73:

А тех девушек справа на вертолет приманивал? 😃 Или случайно получилось. Подходили, интересовались? 😃

В такое время крепко спать надо, а не на чужих девушек заглядываться

DF-ViP

Спасибо за наводку😁, скорее это подростки ,
Самое красивое на той фотографии это не девушки😆