Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Элвис

Пришлось постараться, для Англичан. Причем когда фотографировал около плотины, пришлось даже промочить ноги… 😃

bimo

Небольшие жертвы ради такого искусства не большая цена.

Элвис

Виталь, скинь куда-нибудь кусочек меня для ПиП-а, можно даже на трубу. 😃

sf73

А тех девушек справа на вертолет приманивал? 😃 Или случайно получилось. Подходили, интересовались? 😃

Shal
sf73:

А тех девушек справа на вертолет приманивал? 😃 Или случайно получилось. Подходили, интересовались? 😃

В такое время крепко спать надо, а не на чужих девушек заглядываться

DF-ViP

Спасибо за наводку😁, скорее это подростки ,
Самое красивое на той фотографии это не девушки😆

Элвис

Панасоник?! На видео все равно плохо видно… 😃

sf73:

А тех девушек справа на вертолет приманивал? 😃 Или случайно получилось. Подходили, интересовались? 😃

Конечно на вертолет. Причем в кадр попали не все… 😉

DF-ViP

Надеюсь Вы не растерялись Евгений ?😉

DF-ViP

Какой ты шалун 😉,
Жень где её можно приобрести?
Появилась свежая идейка.

Shal

Закажите кто-нибудь! Я в компанию!!