Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

DF-ViP

Спасибо за наводку😁, скорее это подростки ,
Самое красивое на той фотографии это не девушки😆

Элвис

Панасоник?! На видео все равно плохо видно… 😃

sf73:

А тех девушек справа на вертолет приманивал? 😃 Или случайно получилось. Подходили, интересовались? 😃

Конечно на вертолет. Причем в кадр попали не все… 😉

DF-ViP

Надеюсь Вы не растерялись Евгений ?😉

DF-ViP

Какой ты шалун 😉,
Жень где её можно приобрести?
Появилась свежая идейка.

Shal

Закажите кто-нибудь! Я в компанию!!

Andrew_Stick

я не иду. увы. дома небольшое строительство затеяли.
А камеру можно купить на ибее, искать по ключевым словам “keychain spy camera”

Andrew1978

Не совсем понятно… точнее совсем не понятно…

То что на фото - это мелочь )))

Andrew1978

На самолете летал, Жень? Судя по пропу…

Andrew1978

Транз поменять не проблема… главное есть причина… 315 думаю слабоват вместо s5… поэтому лучше уж поискать для нго даташит а затем и аналог. Транз этот я так понял управляет Шарпом?

Элвис

Похоже да, шарпом. А s5 это что? Он как-то странно подключен.

А если вместо него вообще перемычку поставить. Я все равно не использую тренерский разьем с перемычкой.

Andrew1978

BFQ31AR ? 0,1 А , 15 вольт п-р-п…

Аха… не транзистр это…