Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

DF-ViP

Какой ты шалун 😉,
Жень где её можно приобрести?
Появилась свежая идейка.

Shal

Закажите кто-нибудь! Я в компанию!!

Andrew_Stick

я не иду. увы. дома небольшое строительство затеяли.
А камеру можно купить на ибее, искать по ключевым словам “keychain spy camera”

Andrew1978

Не совсем понятно… точнее совсем не понятно…

То что на фото - это мелочь )))

Andrew1978

На самолете летал, Жень? Судя по пропу…

Andrew1978

Транз поменять не проблема… главное есть причина… 315 думаю слабоват вместо s5… поэтому лучше уж поискать для нго даташит а затем и аналог. Транз этот я так понял управляет Шарпом?

Элвис

Похоже да, шарпом. А s5 это что? Он как-то странно подключен.

А если вместо него вообще перемычку поставить. Я все равно не использую тренерский разьем с перемычкой.

Andrew1978

BFQ31AR ? 0,1 А , 15 вольт п-р-п…

Аха… не транзистр это…

Элвис

А кто это?

Может попробовать коротнуть?

Andrew1978

согласно маркировке:
S5 BFQ31AR Zet R npn vhf 15V 0.1A
S5 BBY52 Sie B SOT23 dual cc varicap
S5 BAT15-099 Sie NQ SOT143 Dual BAT15 schottky
Транзистор врядли, варикап тоже… остается диод Шоттки…

Элвис

При включенной аппе, на нем с обох сторон одинаковое напряжение.
Ну так что будет, если я его закорочу?