Маленькая камера

rippers

Вот держу в руках это чудо, 40 грамм всего. пишет на карту 2 гига, поддержка до 8
чуть позже выложу качество видео заявлены 640 на 480 и 25 кадров
летать по ней конечно не получится но поставить на что то небольшое вполне

Terranozavr

ну и дальше: где брали, по чем…
мне вот интересно посмотреть было бы качество и цену - охота на пилотагу 1.2м поставить…

Morfan

это mini dv md80 пишет 640 на 480 стоит че то около 60$

rippers

да, но цена у нее совсем не маленькая

Morfan
sht0p0r:

www.mobile-review.com/…/mix-57-fly.shtml
вот это реально маленькая камера есть фотографии и видео с борта.

А эта вообще неудобная… вертикально не поставить и больше она раза в полтора.

sht0p0r

насчет цены невкурсе, эта на бета тестировании нахаляву 😝

GT_80

Давно присматриваюсь к этой камере. Хочу на 450 поставить , так чисто поигратся.
Смотрел на ютубе ролики с этой камеры , довольно мутные.
У нее сильная степень сжатия из-за этого и мутновато наверно. На 1гиг около 40 минут влезает вроде.

rippers

Выложите видео . Интересно будет посмотреть. Если не сложно то залейте небольшой кусочек видео прям в виде файла. Чтобы качество не терялось. Секунд 30 хватит.

9 days later
ANTAL
DyHbka:

Я новичек😒Вопрос 😵 А с очками она совместима?😃

Видео выхода у неё нет, она пишет на карточку и всё.
Для очков ставим дешевую камеру, т.к. всё равно качественный сигнал не передать на землю. Конечно, можно повесить мыльницу с НД, но сколько она проживёт? А этот девайс заточен под экстримальные нагрузки.

1 month later
9 days later
Алексеевич=

Прислали file://cgi.ebay.com/Mini-Spy-Camera-Sound-Sensor-DV-Voice-Recorder-720x480_W0QQitemZ260538530308QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3ca94e7a04 . Интересная штучка. На вертолёт ещё не ставил. А в горы брал с собой. Вешал на очки. Очень даже ничего результат. Ожидал худшего.

14 days later
utya

Вот хочу сейчас себе такую камеру заказать с ebay. Только один вопрос мучает они везде пишут что это шпионская камера а я слышал что у нас недавно все шпионские прибомбасы запретили. Интересно как таможню пройдет? Есть у кого мысли по этому поводу? 😃

rippers

это игрушка, пройдет без вопросов

utya

Вот заказал. Попросил китаез написать на упаковке что это просто брелок для машины. Обещали так сделать.

Алексеевич=

Установил. 😃
Думаю ещё придётся зафиксировать клипсу камеры скотчем, либо иным образом. И есть мысль “страховочным” поводком камеру за “ухо” к вертолёту привязять. 😉 Уж больно маленькая, в траве не найти! 😃
Хотелось бы услышать комментарии.

1 month later
Алексеевич=

Пробный полёт состоялся. Очень сильное влияние вибрации на картинку… Нужна виброразвязка. Думаю до такого у мея руки не дойдут. 😒