Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Sharlok

Жень! спасибо за кинцо, только что там за странная озвучка?😃 ничего не понял😵.
А по поводу “не буржуя”, так я ж как все;), а то как-то неудобно😊 чувствовать себя “белой вороной”😁, хотя такие “поломки” - тьфу! пол капли клея не потратил, больше попачкался (в смысле не я а самолет😒)

sf73
DF-ViP:

Три раза пересмотрел ролик, где две девушки ?

Жень на моей камере написанно panasonic

Девушки на фотках Авро! У Элвиса

Элвис

фигасе. 😁
Серег, мы уже поняли… 😉
Ты сейчас где летаешь-то? На твоей трибуне свингеры опять начали тусить…

sf73

Наступило тепло (сервы у мелколетов перестали мерзнуть), поэтому летаю на стадионе Москвич, на 450-ках . Прикупил 450 pro v3 от Элайна, позволяет делать все то-же самое что и 700-ка и гораздо легче для переноски ;0) Я от него в восторге полном.
Пока долблю пирофлип, приеду м.б. похвастаться, а то там страшновато такие фигуры крутить, трибуны с людьми рядом и дети задолбали.

А как ты определил что они свингеры, откуда инфа? 😃 стесняюсь спросить прямо 😉

Andrew1978
bimo:

скоро я выложу загрузиться только.

Портативная камера.
Показываю качество.

Картинка неплохая, но стабилизируется она (камера) долговато. 😉 будем ждать свою такую же…

Короче Панасоник + лейка дикомар + 3ссд+ мини дв кассета = нет ничего лучше.

Возражения не принимаются.

Элвис
sf73:

А как ты определил что они свингеры, откуда инфа? 😃

В прошлом году мы с Эндиксом летали, к нам подошла парочка и спросили - где собираются свингеры. Потом они пошли к трибуне… Вот. 😃

Shal
DF-ViP:

Всех приглашаем на посиделки с шашлыком,
в субботу или воскресенье (по погоде),
😉

В СУББОТУ, в СУББОТУ!!! В воскресенье не смогу - очень уважительная причина…

Элвис:

Ни у кого нет лишнего передатчика и приемника на время? Хотя-бы 4 китайских канала…

Двухканальный, на 27 МГц

Элвис

Я готов идти с ЯКом. Прям хоть сейчас! Жалко на улице темно и фонарей на самолете нет. 😃

Shal:

Двухканальный, на 27 МГц

А на нем стики-то хоть есть? 😆

Andrew1978
DF-ViP:

он с ВЧ , только в нем что-то не работает

Наверно я неправильно спросил… сколько в нем каналов? И есть ли на нем буковка i?

Sharlok:

Жень! спасибо за кинцо, только что там за странная озвучка?😃 ничего не понял😵.

Мы наверно на фоне сильно мат громко разговаривали, вот Женя и транслитерировал в латиницу.

Блин, мы в день страницу уже забиваем…

Shal

А шо це таке “Свингеры”? What is it?

А стиков аж две штуки

Andrew1978
Элвис:

Я готов идти с ЯКом. Прям хоть сейчас! Жалко на улице темно и фонарей на самолете нет. 😃

А на нем стики-то хоть есть? 😆

Конечно есть! Главное что стиков Четыре!

кто больше…

Sharlok

А на нем стики-то хоть есть? 😆[/QUOTE]

Жень, есть еще пульт (даже два) от танчиков (сами танчики отвоевались:)), частоту не знаю:(, они вроде ИК, стиков нету, зато есть восемь кнопок!!! и два переключателя!!!😁, может для 3d верта сгодиться?

Andrew1978

Леонид Маркович ставил задачу к лету догнать и перегнать тему “Полеты в Марьино” вот…догоняем…

Andrew1978
Sharlok:

А на нем стики-то хоть есть? 😆

Жень, есть еще пульт (даже два) от танчиков (сами танчики отвоевались:)), частоту не знаю:(, они вроде ИК, стиков нету, зато есть восемь кнопок!!! и два переключателя!!!😁, может для 3d верта сгодиться?

Есть ДвА ИК пульта от самолетов. В сумме дадут 8 каналов. Как раз для ССРМ

как раз 4 обещанные стика.

Sharlok

Жень! пультами тебя по-ходу завалят😁, на один верт придется 3-5 пультов!!! неужто хелик, управляемый со стольких пультов не полетит?😂

Shal

Жень, вспомнил! По “Дискавери” целая передача про них была. Не, я ни с кем никогда не делился и не обменивался!

Sharlok

Проклятая серва-стерва руддера опять работает быстро и шустро, как ни в чем не бывало:)😈

Элвис

Ладно, всем спокойной ночи. Я пошел спать. Наверное…

DF-ViP

Какой спать , встали облились холодной водой и
пробежка вокруг пруда.😂