Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Zolotoy_al

Если будет погода поеду с девушкой на маршрутке сначала до Чеб потом до Молодежного автобусом, Сергей Георгиевич отпишитесь как приедете, а то акб 2й взять бы с собой.

amulet
Butin:

кто поедет на чуматары в пятницу? может толпой пойдем?

Стартую в 17.00 от проходной ММЗ. Можете составить компанию.

A_V_Trainer

Продолжение темы-“Модернизация старого самолета”. Устанновка новых стоек шасси,колес,и т.д.
Новые стойки выпилил ЛОБЗИКОМ!!! из 2мм.дюраля.Новые колеса диам.50мм. с алюм.втулками и стальн.оси к ним на токарн.станке.Плюс новая обшивка-прозрачная лавсанрвая пленка с прибамбасами.

Butin
Saiz:

Пожалуйста, кто может взять к себе попутчика или несколько попутчиков, напишите на форуме.

активней информируем товарищей

Butin:

кто поедет на чуматары в пятницу?

едут только олег и сергей?

amulet
Butin:

ней информируем товарищей

Если семейство не поедет, будет одно место, но извините без багажа…

A_V_Trainer
Butin:

едут только олег и сергей?

Вообще-то г-н В.Бутин обещал газель 7-ми местн.зарядить . И пока билеты на нее не предлагает. (Весь год только и помним о его обещании). При таком раскладе видимо – " поедут только олег и сергей." Да и без багажа тоже не то…-не все хотят быть только зрителями и тусовщиками…

Butin:

активней информируем товарищей

О чем речь-то? О газели.?

Анатоолий

Я могу взять без багажа,или чуть чуть.В пятницу до обеда поеду.Но обратно не через город приеду.Через Шелангер и Морки.

Saiz
Zolotoy_al:

Сергей Георгиевич отпишитесь как приедете, а то акб 2й взять бы с собой.

Буду в четверг, до обеда наверное поедем на полеты, а вечером должен быть в клубе. Звони!

amulet:

Если семейство не поедет, будет одно место, но извините без багажа…

Мне нужно одно место!

A_V_Trainer:

Вообще-то г-н В.Бутин обещал газель 7-ми местн.зарядить

Да, с “газелькой” Вова нас подвел:o Хотелось взять самолеты, а теперь придется обойтись палаткой, стульями и газовой плитой:)

Barmaley85

миграция моделистов ))))))))))))))

Saiz:

а теперь придется обойтись палаткой, стульями и газовой плитой:)

и ящиком водки ))))

Saiz

Жалко, что из Йошкар-Олы едут только Сергеев, Голомидов и Бутин на переполненных машинах, а у тех кого место в машине есть не местные один из турека другой из кузьмы. Интересно на ЧуМаТарах еще кого нибудь встретим из местных или втроем потусуемся😁

amulet
A_V_Trainer:

Вообще-то г-н В.Бутин обещал газель 7-ми местн.зарядить . И пока билеты на нее не предлагает. (Весь год только и помним о его обещании). При таком раскладе видимо – " поедут только олег и сергей." Да и без багажа тоже не то…-не все хотят быть только зрителями и тусовщиками…

На других надейся, но и сам не плошай! Собрались-бы организованной толпой, скинулись, наняли Газельку. Проблемы решены. В Нижний же в прошлом году так ездили… Просто никто суетиться не хочет… Проще доброго дядю ждать… Впереди почти двое суток, чтобы замутить это дело.

Saiz
Barmaley85:

и ящиком водки ))))

Не, стоко не выпить, годы уже не те. Да и месяц на острове под дождем сильно нагрузил печенку😁

Андрей_Царегородцев:

мне с вами не по одной дороге.

Жалко, что дороги у нас разные😁
Андрей, программаторы привезу все какие есть, может чего и подойдет.

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Андрей, программаторы привезу все какие есть, может чего и подойдет.

Я уж думал надо звонить, напомнить.

A_V_Trainer
amulet:

Просто никто суетиться не хочет…

Это действительно так . Может,кто и замутит -у кого время есть?. А пока "закон джунглей " в действии.(по Киплингу).

Анатоолий

Если не на чем ехать ,то приеду через город.Морки отложу.Оттуда в воскресенье утром уеду.на свадьбу .Можедь гдето оставят мне 100 грамм на донышке.

Butin
A_V_Trainer:

О чем речь-то? О газели.?

речь ни о чем
хочешь как лучше а получается как всегда

Saiz
Анатоолий:

в воскресенье утром уеду.на свадьбу .Можедь гдето оставят мне 100 грамм на донышке.

Толя, ты чего ислам принял? В этом полугодии у тебя уже вторая свадьба😁

Граждане “безлошадные”, которые вчера вспомнили про ЧуМаТары, объединяйтесь и берите маршрутку. Ваши расходы будут меньше чем у нас едущих на своих авто! А если серьёзно, то времени подумать и решить было много. Киплинг это конечно хорошо, но и Вы ведь не дети.