Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Под зиму неплохо-бы взлетку последний раз выкосить пока относительно сухо. У кого какие предложения?

Alex_Xandr

ждем выходные и по погоде ехать надо. меня забрать нужно.

A_V_Trainer

В стаые времена в развлекательных журналах публиковались рисунки, между которыми нужно было найти различия.В этих фото тоже есть различия. Их заметить не сложно. А вот прикольно и коротко описать?(при этом вскрыть суть произошедшего явления). Как-бы конкурс юмора на ветке…Приз от спонсора-Самарского комбината “Родник”.😒

amulet
A_V_Trainer:

Приз от спонсора-Самарского комбината “Родник”.

В каком обьеме?

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Вроде кто-то хотел покупать авто?

Наше хобби не из дешевых(ты же сам знаешь)-первым делом самолеты…

A_V_Trainer:

Приз от спонсора

Не пора ли перейти на радиоуправляемые,или хочешь остаться ПОСЛЕДНИМ из МОГИКАН.Хотя и это приветствуется.Видел твой полет в инверте в метре от земли-руки еще помнят,нет мандража.Молодец!

amulet
Володя_Савельев:

хочешь остаться ПОСЛЕДНИМ из МОГИКАН

Вова, ты не прав! Кто-то должен поддерживать одно из направлений моделизма, к тому-же достаточно зрелищных и не требующих особых вложений (в. бой например). Честь и хвала Андрею, что занимается этим… Глядишь и массовка подтянется…(из старых пеньков) и привлечет молодую поросль…

A_V_Trainer
amulet:

В каком обьеме?

Обьем известен со времен застоя .(единица наград,оплат и уважения).😒

Saiz
A_V_Trainer:

В этих фото тоже есть различия.(при этом вскрыть суть произошедшего явления)

А вот просто, без вы……онов, слабо пузырь поставить?😁
Но тему поддержу: На первых двух фотках изображена закусочная, а на третей модэлка, на первой на столе лежит линейка, на второй её нет, стулья по разному и количество их разное,
На муз.центре лежит чертеж а на полочке моторчик для парахода.😒
А суть произошедшего явления ясна. Судя по отмотанной бумаге на второй полочке, кто-то из вас в период с 04/08/2013 по 17/08/2013 обоср…ся:P😁

amulet
A_V_Trainer:

Обьем известен со времен застоя .(единица наград,оплат и уважения).

конкретнее, В ЛИТРАХ…

Saiz
amulet:

конкретнее, В ЛИТРАХ…

Тебе -же сказали, что: “единица наград, оплат и уважения”, это-же 0.5. А вот единица спора, проставы и т.д это уже литр😁

amulet
Saiz:

Тебе -же сказали, что: “единица наград, оплат и уважения”, это-же 0.5. А вот единица спора, проставы и т.д это уже литр

Коллега, мне кажется маловат коэффициент будет…

Saiz

A.V. Trainer! Когда срок конкурса заканчивается? Походу я выиграл приз от самарского спонсора😁

Alex_Xandr:

откуда такая информация?

Саня, купи у меня “золотую молнию”, я её продам в 2,7 раза дешевле😁

amulet
amulet:

Под зиму неплохо-бы взлетку последний раз выкосить

Дык чо. на косьбу никто не собирается ?..

Butin

дык то. косить похоже будут те же самые лица что и раньше.