Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman
amulet:

Подарки где?!

там же где и приглашение на празднование торжества 😃

amulet
Airman:

Сообщение от amulet Подарки где?! там же где и приглашение на празднование торжества

Друзья приглашения не ждут!..

Saiz
amulet:

Друзья приглашения не ждут!..

Незваный гость хуже татарина

Лавр

Влад,

С днюхой тебя!😃😃😃

Здоровья, удачи и успехов!😉

un7sae

Влад дружище!прими поздравления и предложение собраться у нас - в моделке в 15.00.с уважением АП

Saiz

Владик, поздравляю! Удачи, успехов и сбычи мечт!

un7sae:

Влад дружище!прими поздравления и предложение собраться у нас - в моделке в 15.00.с уважением АП

Мы придем😁

A_V_Trainer
vzhik302:

Присоединяюсь к поздравлениям!!

😃 Владу!!

Сегодння состоялась тренировка кордовиков на пл.14 шк.Погода-сильный ветер- и это нам “за счастье”.Отлетали 10баков.(Я-4 и Петрович с пацанами 6).Настроение улетное…Лучший в мире релакс - это авиамоделизм !!! Приходил Бутин А. -тоже подержался за ручку.😎😛

Barinov_Vova

С Днём Рождения Влад ! Здоровья, успехов и удачи !!!

fazza

Да что за сезон такой у вас 😃 одни Дни Рождения! И так до Нового года продолжаться будет 😵😵😵 ? 😦 завидно

Влад!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 😃!!!

Zolotoy_al

Сергей Геогиевич с Днём рождения Вас! Лучше поздно чем никак) Учёба убивает,даже сюда не вылажу

Вот чего нашёлwww.mm-archive.narod.ru/fly.htm Журнал Maly Modelarz - дедушка ещё выписывал, у меня аэрокобра оттуда собрана, подумывал о том, чтобы взять лекала оттуда и из потолочки скрутить, припуск на толщину только надо задать.
Ещё юного техника рядом приложение лежит - может кому в клубы или детям пригодится www.jt-museum.narod.ru/air.htm

A_V_Trainer

Дополнительная фотосессия 22.09.13.😉
Фото предоставлены : Барабановым В.П.

Ля-ЛЯ

Airman

Надо латр, есть у кого в рабочем состоянии ? Надо на пару дней.

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Случайно 2 раза на кнопку нажал!!!😌

За нечаянно (и случайно) бьют отчаянно . 😉😁😁😁

Saiz
Airman:

Надо латр, есть у кого в рабочем состоянии ? Надо на пару дней.

У меня есть, но не мощный, всего 2А.