Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
copter:

уважаемые форумчане где в Йошкар Оле купить фанеру 3мм, 1000х1500?
P.S. Очень надо!!!

Сергей привет! Я покупал на ул.Шумилёва . Бывшая (лесоторговая база )
Фанера любая и хорошего качества. ЗВОНИ…😉

Saiz
SemenSemenich:

Я доберусь своим ходом.2-3 точно буду.

Юра, забери кого нибудь безлошадного.

Пал_Ник
Barmaley85:

вроде как 30е сегодня еще )))))

Да я уже сейчас уезжаю на дачу, на БОЛЬШИЕ ПОЛЁТЫ!😉😁

SemenSemenich
Saiz:

Юра, забери кого нибудь безлошадного.

Заберу Сашу Горшенина.Алекс наверно с Владом будет.

Saiz

Еще раз напомню про распорядок соревнований. 2 мая открытие в 9-30, в 10-00 начало первого тура.Летать будем наверное до упора, т.е до 19 часов. Потому-что 3 мая будет летать самолет. С 13-00 до 14-00 обед. Цена одного комплексного обеда 150 рублей. Зарегистрированные судьи обеспечиваются бесплатными обедами. Судьи, пожалуйста прибудьте к месту стартов
в 9-00.
Есть предложение 2 мая после стартов устроить праздничный ужин с шашлыком и напитками(без фанатизма). Цена вопроса 300 рублей. Назад можно будет уехать на маршрутке 18 мест(может и больше взять) цена 800 руб. Или уехать на такси -220 руб(на четверых тот же полтинник). Машины можно оставить на территории АСК.
3 мая начало стартов в 10 часов, нам надо собраться в 9-00.
Возьмите с собой зонты, от дождя и от солнца(если повезет). И главное берите воду!

ЯМА
Пал_Ник:

Друзья!! Поздравляю Всех с Праздником Труда и Весны ( 1 МАЯ) !!!
Всем всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

С праздником весны и труда поздравляют гвоздиками, а Вы куда батенька хватили.

Saiz

В 10 мечтаем быть на аэродроме.

VLADYO
Saiz:

В 10 мечтаем быть на аэродроме.

Мы тоже

SemenSemenich

Если нужно помочь чего то увезти!Готов помочь автомобилем!Разгружу с утра багажник.

Barinov_Vova
Saiz:

Еще раз напомню про распорядок соревнований. 2 мая открытие в 9-30, в 10-00 начало первого тура

В 09.00.буду .

Zolotoy_al

Подходил человек от автожирщиков - говорит есть ненужная уже Турнига 9х б\у со стоковым модулем и стоковым 8к приемником, может надо кому? Завтра на поле будет. Тумблер тренера отломлен вроде.

A_V_Trainer
Saiz:

Назад можно будет уехать на

Saiz:

маршрутке 18 мест

Назад понятно.! Надеюсь что и вперед о "безлошадных " не забудут.😃😌

Saiz

Завтра, 4 мая в 14-00 сбор в клубе Полион. Разбор полетов, подведение итогов, зарплата и праздничный ужин!!! Приглашаются все желающие, и непременно все те кто помог провести наше мероприятие! Друзья, без вашего участия и помощи оно бы не состоялось. Ждем всех!

Андрей_Царегородцев

Летал на Поларисе и Экстре в обед на Аэродроме, вечером на Волге на поларисе.
Фото только с Волги, видео гружу.

Пал_Ник
ЯМА:

поздравляют гвоздиками, а Вы куда батенька хватили.

Да мне НЕ ЖАЛКО!!! Для хороших людей!!😁

Sukhoi26
Saiz:

праздничный ужин!!!

Как прошла кульминационная часть мероприятия ? Хотелось бы с этого места по подробней и с иллюстрациями…
И ещё вопросик. А что это Вашего главного авиамодельного символа Йошкар-Олы, ни где не наблюдается…?