Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Если нужно помочь чего то увезти!Готов помочь автомобилем!Разгружу с утра багажник.

Barinov_Vova
Saiz:

Еще раз напомню про распорядок соревнований. 2 мая открытие в 9-30, в 10-00 начало первого тура

В 09.00.буду .

Zolotoy_al

Подходил человек от автожирщиков - говорит есть ненужная уже Турнига 9х б\у со стоковым модулем и стоковым 8к приемником, может надо кому? Завтра на поле будет. Тумблер тренера отломлен вроде.

A_V_Trainer
Saiz:

Назад можно будет уехать на

Saiz:

маршрутке 18 мест

Назад понятно.! Надеюсь что и вперед о "безлошадных " не забудут.😃😌

Saiz

Завтра, 4 мая в 14-00 сбор в клубе Полион. Разбор полетов, подведение итогов, зарплата и праздничный ужин!!! Приглашаются все желающие, и непременно все те кто помог провести наше мероприятие! Друзья, без вашего участия и помощи оно бы не состоялось. Ждем всех!

Андрей_Царегородцев

Летал на Поларисе и Экстре в обед на Аэродроме, вечером на Волге на поларисе.
Фото только с Волги, видео гружу.

Пал_Ник
ЯМА:

поздравляют гвоздиками, а Вы куда батенька хватили.

Да мне НЕ ЖАЛКО!!! Для хороших людей!!😁

Sukhoi26
Saiz:

праздничный ужин!!!

Как прошла кульминационная часть мероприятия ? Хотелось бы с этого места по подробней и с иллюстрациями…
И ещё вопросик. А что это Вашего главного авиамодельного символа Йошкар-Олы, ни где не наблюдается…?

Zolotoy_al

Олег кидай ссылку, Людмила Борисовна - фото скачались и сохранены

amulet

Какую ?..

Вспомнил !..

В личку кинул.

Saiz
SemenSemenich:

Вчерашний разбор полётов.

Разбор полетов провели, помечтали о перспективах, погрустили о реалиях, обмыли медальки, вобщем все нормально. Еще раз всем спасибо!

И з-за большого резонанса в кругах чиновьичего апарата, появились некоторые проблемы. Но с другой стороны они нам наруку, и рано или поздно проблема этого плана должна была порявиться. Суть проблемы: ФСБ поинтересовалось у руководителя ДОСААФ, на каком основании неизвестно кто пользуется арендованой у минобороны площадкой, территорией АСК и вообще в недо БЛА поднимает. Для решения проблемы нам всем необходимо вступить в ряды членов ДОСААФ. Цена вопроса 100 рублей годовой взнос, и 30 рублей вступительный. До 13 числа А.И. Стариков должен подготовить все бумаги. Я не думаю что это нас всех сильно обременит, а вот польза будет явная.

SemenSemenich:

.Ждём фото!

А мы видео, с коптера снятое😁

SemenSemenich

БПЛА не было.Аппарат управляемый!

Видео у Дмитрия.К нему вопросы…

Airman

т.е. после вступления в ряды досааф все вопросы у фсб к нашей братии отпадут ? это что-то новенькое. нигде не слышал о таком.

pakhomov4

Ха! Ещё один способ “законного” увеличения количества членов!

SemenSemenich

Вопросы вряд ли отпадут!Скорее всего ФСБ будет знать по списку кто летает.Сразу домой придут!