Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Zolotoy_al:

а в дешевом варианте?

У них с моделистами не катит, с нашими много ли наваришь

SemenSemenich:

Там навару 300 процентов

В это все и упрется, будто не знаете наших чинуш

Butin
amulet:

Меня возьмешь ?

я через неделю или две поеду. спрашивал может кто раньше в лего будет?

Zolotoy_al

Дак учиться в любом случае надо, но легче учиться если знаешь как летает, и представляешь себе что это такое, нежели взять человека из кабинета и сказать - иди лети, тебя ж научили)) Софт тоже спецефический, но если с графикой работал тоже легче всё.
Мы все местные заводы объезжали по работе на предмет литьевых форм - 600-800% от стоимости работ навару, и это считается нормой, ибо уже коммерческие масштабы.
Насчёт гарантий, “заводу изготовителю” официальную претензию можно подать, а моделисту любителю только тазиком с раствором максимум грозить.
Юра вы не у картографов аппарат случаем видели?

Barinov_Vova
Zolotoy_al:

Юра вы не у картографов аппарат случаем видели?

Юра в Самаре .Будет в понедельник .

Сегодня залез дома на чердак и наткнулся на стол 1956г выпуска,хотел выбросить но передумал .( Али мы на моделисты.) 😉 Вот раньше делали . (стол дерево, шпон 2 мм. а сейчас кругом ДСП )😃

Saiz
Barinov_Vova:

наткнулся на стол 1956г выпуска,

Лет десять назад с помойки такой притащил, хочу реставрировать, но все руки не доходят. ВЕСЧ!

Saiz

Съездить-бы завтра сено на зиму позаготавливать на полосу? Как-там насчет косилки, привезут?

germanovich_vova
Saiz:

насчет косилки, привезут?

Влад в Белоруси на гонках, так что увы .😦

amulet

По рукам пошла косилка… А ко вторнику надо обязательно выкосить. Меня выписывают !..

SemenSemenich

Всем привет!Ну вот я и приехал с моих первых 3Д соревнований!Самара!Аэродром Бобровка.Познакомился с новыми моделистами.Все очень доброжелательны!Пока увы мне похвастаться нечем!Могу сказать,что ветер был приличный!Но я я всё же отлетал все 3 тура.Главное не упал.Организаторы конечно ждали Людмилу.Ей огромный привет от всех.Летают люди прилично!Но конечно соревновательный мандраж у всех присутствует!Всё очень было здорово!Остальное расскажу при встрече!И Ещё!Увидел как летит мой аппарат в руках МАСТЕРА!Я был в шоке!Короче тренироваться!И тренироваться!

Володя_Савельев
SemenSemenich:

Короче тренироваться!И тренироваться!

Да и статистика - только у меня в этом сезоне за 550 полетов, у Игоря на двух самолетах около 150- Вот что пишет Игорь Губанов на своем форуме.
Не хотим летать блинчиком,есть направление к чему стремиться
Юре спасибо,благодаря ВАМ люди скажут- в Йошке что то есть кроме ЙОШКИНОГО КОТА

SemenSemenich
vzhik302:

Юра МОЛОДЕЦ!!))

Первые мои авиа модельные соревнования!Точно знаю что не последние.Будем тренироваться!

vzhik302

Эт точно… ,стоит только попробовать,а далее затягивает.

Saiz

Юра, с почином тебя! Не останавливайся. Бери пример с Влада. Бакулевский у нас призер! ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛОРУСИИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Облетал многих именитых гонцов с большим стажем. Вот так! Владик, поздравляю! Очень рад за тебя!

Barinov_Vova

Я тоже ОСЕНЬ-ОСЕНЬ рад за Юру и Влада . МОЛОДЦЫ 😃

Saiz
VLADYO:

Вечная память
m.pg12.ru/news/view/66770

Я в шоке.
Блин, ушел человек который так помогал нам авиамоделистам. Что теперь будет…

VLADYO
Saiz:

Я в шоке.
Блин, ушел человек который так помогал нам авиамоделистам. Что теперь будет…


Завтра закажу венок