Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barmaley85:

а что чудесного в этом спининге ?

Захотелось именно эту модель.

Володя_Савельев
Saiz:

Еще и по прошлогодней цене!

А ты не боишься что этот спининг будет ловить еще и прошлогодную рыбу😅

Zolotoy_al



Технологии должны быть технологичными! Вся эта 3д печать колхоз тот ещё, 5,5 часов надо на форму))

Barinov_Vova

Кто желает полетать сегодня после солнечного затмения . ( звоните)
Ато на выходные обещают х… погоду .😦

VLADYO

Други мои,У меня состоялось важное событие и мне хотелось бы разделить эту радость с друзьями.Приглашаю всех желающих в клуб Полион 22 марта к 13 час…

Barabanov

Влад! Поздравляю с присвоением самого высокого разряда в авиамодельном спорте. Очень хочется, чтобы в этом году ты выполнил норматив МАСТЕРА.

Володя_Савельев


С левой стороны большая площадка внутри лесополосы- это ВПП Алексея
Прямо по курсу гора Аламнер-здесь летает Вова Семенов(он же vzhik302), на всяких дельта и парапланах

SemenSemenich
Barabanov:

Поздравляю с присвоением самого высокого разряда в авиамодельном спорте.

Мои поздравления!КМС?

Barinov_Vova

Влад МОЛОДЕЦ ! Поздравляю !!!
___________________________
Мало - мало поетали . (затмение, ветер)😵

Alex_im

Ветер неприятный был… Летал в районе 12-13 часов. разминулись…
Зато вчера штиль, полетал как украл!
Сегодня прикрутил Яшке шасси наконец. пузо будет целым😁

Завтра Гисметео кстати в районе 3 м.с. обещает… в районе обеда полетит кто на советской?

Saiz
SemenSemenich:

часиков в 11-12

Юра, а как там на ДэВэсе летать? Меня интересует дорога. Взлетать то без проблем, а вот на посадке машины могут помешать, или их там не бывает?

SemenSemenich

Машины в самом конце рыбаки ставят.Узковато.По краям снежные отвалы.На фото видно.

Смотря кто пилот будет.И какой самолёт.Рискнуть можно.Прямые участки есть.И покрытие более мение.

Saiz

Буду думать. может в мучаж поеду. Если ты там на своем параходе приземлился, то мне наверное проще будет?

SemenSemenich

В Мучаше тоже не очень.Там отвалы снежные больше.Съездите посмотрите.Но думаю за 3 дня вряд ли что изменилось.

VLADYO

Благодарю всех присутствующих друзей на сегодняшнем мероприятии,всем пасиб.
Все пожелания учтены ,буду стараться.