Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

В Мучаше тоже не очень.Там отвалы снежные больше.Съездите посмотрите.Но думаю за 3 дня вряд ли что изменилось.

VLADYO

Благодарю всех присутствующих друзей на сегодняшнем мероприятии,всем пасиб.
Все пожелания учтены ,буду стараться.

Barinov_Vova

Я приехал , успели катануть один бак Виктору ! ( запустился с пол пинка , работает отлично )

Люда
VLADYO:

Благодарю всех присутствующих друзей на сегодняшнем мероприятии,всем пасиб.
Все пожелания учтены ,буду стараться.

фото…

Лавр

Влад

Поздравляю

Желание, терпение, труд = результат

А еще и в кайф;)

Володя_Савельев

Поздравляю,Ваши успехи радуют!😍Думаю у Чумакова остались корочки и для других. Так что дерзайте ОРЛЫ.😃

Saiz

Вовчик, давай в следующее воскресенье в школе облетаем.

Barinov_Vova

Давай ( но я в зале чёта бздю) Если позволит погода попробую у 18 шк облетать.

Barmaley85

не у кого финской фанеры не завалялось, водостойкой ? нужна толщина 40мм размер 300*800мм (по толщине можно две по 20мм)
нужна для транца в лодку, родная фанера сгнила и превратилась в труху

Zolotoy_al

спросил насчёт аренды маршрутки до питера на ЧР

ну по цене будет 14 рублей за километр.будет так же форд с откидными сидениями,с кондиционером.короче с комфортом.за простой в сутки 2500.ну приблизительно.ну а по километражу примерно будет 1400 км в одну сторону.и соответсвенно получается 2800 км туда сюда.и это выйдет за дорогу 39000 и плюс грубо две сутки 5000 за простой.ну как я думаю за 43000 то поедем.ты лучше позвони подробнее раскидаю.

Начальник через кировскую ездит - говорит получается 1470 км.
45-50 на 10 человек - 2500 в один конец,
РЖД Чебы-Спб плацкарт сейчас 2060+200р маршрутка, но летом коэффициент на поезд 1,15 - 2645+200,
В общем чем больше поедет тем дешевле автобус, надо бы узнать может экскурсионные автобусы от нас ещё есть, к ним на хвост упасть.

Saiz

Влад, этот вопрос пробил. Получается такой рассклад: транспорт нужен на семь дней, во вторник утром выезд что-бы в среду в первой половине дня приехать и отъезд в воскресение. Для такого графика необходимо два водителя и транспорт должен находится с нами в поле. Цена вопроса на сегодняшний день 60 000 рублей микроавтобус “Пежо Боксер”, 18 мест есть телевизор, дивиди, кондеционер. Но одна сильная беда сиденья не раскладываются.

Володя_Савельев
Saiz:

беда сиденья не раскладываются.

Да вы выкиньте сидения,постелите матрацы-30 чел поместитец, да еще куча самолей

amulet

Хрен там! Пассажиры должны быть пристегнуты ремнями!

Barinov_Vova

Юра и я сегодня покатали Вите матор,( можно ставить на самолёт )😉 сгонали до азродрома ( там ЗИМА 😦) и запустили матор на моём самолёте . Теперь ждем какда оттает взлётка 😵 Спасибо Юре за подсказки

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

А почему Сбач без капота, как же летать?

Думали придёться подстраивать но всё впорядке , можно ставить капот .