Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Володя_Савельев:

А ты сам, как без непобедимого

Непобедимого в Елабуге замочили:)
Остатки судей, если до выходных не появитесь, зарплату на депозит переводить не буду. Пропью!

Saiz

Я так понимаю Йошкар-Ола отдыхает и на ЧуМаТары никто не собирается?

amulet

Я собирается. Только пока не конкретно.

SemenSemenich

Я так то тоже планирую в субботу.На один день.После выходных зарегистрируюсь.Планирую в выходные полетать.Мало ли что…

Планирую завтра полетать.Буду аэродром ДОСААФ в 5 утра до 9.Желающие присоединяйтесь.Потом жара.

Saiz

Кто едет в пятницу? Надо увезти генератор, иначе в суботу могете не ехать, чуматар без электричества не будет.

SemenSemenich

Что то фестиваль ЧУМАТАРЫ начинает увядать!Как же Сергей без тебя?Душа компании…Что не позвонили?Я бы тоже в парке слетал!Уехал на полёты!Аэродром ДОСААФ.

SemenSemenich

Съездил отлетал в гордом одиночестве 5 полётов.Какой то добрый человек прочистил дорогу.Взлётку надо косить.Горох не поспел.Через неделю самый раз будет.В 5 утра было +19,5.Настроил микс киль руль высоты.Самолёт летит нормально после ремонта.

amulet

Доброго человека зовут Олег Лазарев

Saiz

Дорогу почистил Олег Лазарев, хозяин кусочка земли. Есть тема для подумать: Аэропорт заинтересован в проведении широкомасштабной показухи. Как вариант это большие модели или реактивные. А можно большие копии.

SemenSemenich:

Что не позвонили?Я бы тоже в парке слетал!

Что-то вылетело из головы😍. Вот ты написал, и сразу подумалось; действительно тебя надо было позвать, толпой полетать интересней было-бы.

Barmaley85
Saiz:

Как вариант это большие модели или реактивные. А можно большие копии.

на реактивные яб тоже посмотрел, только откуда их взять ?

Barmaley85

чот тоска на ветке
жара на улице видать все по пляжам разъехались )