Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Выкосили кусок взлётки тримером с Александром Потаповым.Летать можно.Косили у лавочек.

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Летать можно

Летать и без покоса можно, взлёт-посадка, это уже проблема.😮
Из за чего маловато летаю на Экстре 145см.😦
Костин самоль облетал, понравился, не надо полосы-надо безветрие.😜

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

взлёт-посадка, это уже проблема.

Мне хватает.

Alex_im

кто нить завтра желает на мучашь сгонять? собираюсь, все равно на моих с травы при всем желании никак…

Barmaley85
Alex_im:

кто нить завтра желает на мучашь сгонять? собираюсь, все равно на моих с травы при всем желании никак…

во сколько ?

Alex_im

через час- полтора выезжаю:))) погода сегодня- летай кайфуй…

Barmaley85
Alex_im:

через час- полтора выезжаю:))) погода сегодня- летай кайфуй…

оо, ну могу только в качестве зрителя с тобой сьездить )
у меня акки разряжены и шасси подломленое переднее, надо разбираться что там произошло…

Alex_im

эх, печалька. могу забрать если интересно, у меня на ил-е взлет посадка, больше особо нечего глядеть то… твой аппарат конечно интересно было бы увидеть…

Barmaley85
Alex_im:

эх, печалька. могу забрать если интересно, у меня на ил-е взлет посадка, больше особо нечего глядеть то… твой аппарат конечно интересно было бы увидеть…

аппарат пока к воздухоплаванью не готов
немного покоцал в субботу не дотянув до полосы, залетался и в результате регуль дал отсечку…
звони 32-82-74, если место есть скатаюсь посмотреть

Barmaley85

три взлета, три посадки отлетали успешно

на втором видео вначале сьемки произошли какие то непонятные помехи которых кроме как на манан мучаше никогда нигде больше небыло…

Alex_im

Саш, там доступ к видео ограничен…

Barmaley85
Alex_im:

Саш, там доступ к видео ограничен…

поправил

Alex_im

Информация: состояние ВПП на мучаше хорошее, Грязи нет, чистенько, покрышек особо нигде не разбросано. думаю если срастется завтра сгонять. погода на завтра хорошая.

A_V_Trainer
un7sae:

скоро день воздушного флота,КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Провести чемпионат по боям .(Радио и кордовым в один день).😒

Barmaley85
Alex_im:

Информация: состояние ВПП на мучаше хорошее, Грязи нет, чистенько, покрышек особо нигде не разбросано. думаю если срастется завтра сгонять. погода на завтра хорошая.

подтверждаю, в мучаше очень хорошо, полоса чистая, надо будет когда-нибудь туда общую вылазку моделистов устроить )

Saiz

А я сегодня наблюдал велосипед на котором установлен мотор от бензопилы с пропеллером, верхом на нем сидел один из участников нашего форума😁

Barmaley85
Saiz:

А я сегодня наблюдал велосипед на котором установлен мотор от бензопилы с пропеллером, верхом на нем сидел один из участников нашего форума😁

так так, поподробнее ))
аэросани из моды вышли, теперь аэровелосипеды ))

Андрей_Царегородцев
Володя_Савельев:

Андрей,заряжай акки и летай, сегодня штиль обещают

Оба дня летал, утром и вечером, по 4 акка-больше нет. Не могу нарадоваться самолётом от Кости Гальцова, вот это вещь.
Задумываюсь ещё прозапас заказать. Советую многим, для не слишком опытных пилотов-запасайтесь начинкой и заказывайте, не пожалеите.
Получаться стало, висеть, и всякие выкрутасы. Сегодня вечером небольшой ветерок 2-3м. вообще прикольно.😃😜
Фото-видео нет, езжу один или с мелким, извиняйте, по возможности выложу.