Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
VLADYO:

летим на полосе в11,Досааф

тоже приеду с самолетом, авось взлечу )

Barinov_Vova
Barmaley85:

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ?

Надо переложить, чтоб Вовчика не напрягать.

SemenSemenich

Косилки не будет.Бикулов уехал в деревню.А без косилки даже мне не взлететь…На большом.Я пасс.

Barmaley85
SemenSemenich:

Косилки не будет.Бикулов уехал в деревню.А без косилки даже мне не взлететь…На большом.Я пасс.

на большом можно взлететь запросто, по крайней мере неделю назад, я там на импеллере елозил, мне без разгона никак, а винтовому самолету можно и стоя на месте влететь…

SemenSemenich

Нет уж спасибо!Я раз закопотировал.Трава набивается между стойкой и колесом.

В итоге пропеллер в минус.

amulet
Barmaley85:

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ? ато три недели собираемся а в результате косилку закрыли и уехали из города…
надо было ее вчера забрать …

Три недели пиз…больства и ожидания, кто-же все таки косу привезет!.. А делов-то - 5мин. созвониться, 30 мин. - забрать! В оконцовке - Бикулов-сука, потому-что в гараже не живет!

Barmaley85:

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ?

Сомневаюсь, что это что-то изменит…
На счет передачи косы на хранение кому-либо другому - категорически против! Никто не будет следить за ней, как Вова.

Нотан

Нам свезло больше т.к агроном знакомый интересуется нашими полётами и поле прокосили , а теперь хватает маленькой газонокосилкой пройтись в выходные.😃

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

SemenSemenich
amulet:

Никто не будет следить за ней, как Вова.

С таким частым использованием косилки!Пора её консервировать!Был сегодня на полосе!Отвратительное состояние!Не однократно звонил Бикулову!Абонент не абонент!Не понимаю!Зачем мы покупали косилку!Если не можем ею пользоваться!Моё мнение!Пусть будет у Баринова в гараже!Всегда можно взять!И привести поле в порядок!Если вы не хотите летать,то я ХОЧУ!Что там сложного в обслуживании?Почистить от травы?Любой может!Ножи поточить так же!Смотрю ДРУЖНЫЙ у нас коллектив!Все на машинах!И ни кто не может решить проблему!Если ни кому не надо скажите!На бензин в этом году так же скидывались!Скажите сколько у нас денег в кассе?Не хрен разглагольствовать!Надо косить полосу!

Такой день отличный сегодня просрали!

Для Бикулова Вована!Нет времени на коллектив.Сложи полномочия на хранение и обслуживание общего оборудования!

amulet:

Три недели пиз…больства и ожидания, кто-же все таки косу привезет!

А самому то слабо!?Всегда крайних ищем!Все заняты?Вы работники ММЗ друг друга видите!Все на ФОРУМЕ бываете!И ни кто не написал,что косилка не в моделке!ОТЛИЧНЫЙ У НАС КОЛЛЕКТИВ!

Barinov_Vova
Barinov_Vova:

( Надо у Бикулова “серп” как-то заполучить;😁)

пост 16396 от 07.07.2015.

amulet
SemenSemenich:

А самому то слабо!?Всегда крайних ищем!

Этот же вопрос могу адресовать тебе. Хоть раз свозил?

SemenSemenich:

Не однократно звонил Бикулову!Абонент не абонент!

Враки !!! Когда звоню - всегда на связи!

SemenSemenich:

Все на машинах!И ни кто не может решить проблему!

Кстати, и ты тоже!
И еще вопрос. почему наличие косилки вспоминается только в конце июля?
То, что косилка у Бикулова для заинтересованных лиц далеко не секрет, как и его номер. Нахождение косы у Баринова не думаю что решит проблему. Если ты лично возьмешь ответственность за состояние полосы, то я обеими руками - ЗА .

SemenSemenich:

Надо косить полосу!

Опять лозунги! Не проще написать - Вова, завтра в 9 .00 (10, 17, 24 … не суть важно …) я приеду к тебе за косой ?

Barinov_Vova:

пост 16396 от 07.07.2015.

Опять мечты и предположения. Конкретное предложение было? Или опять - Вова, привези косу на полосу, я покосить хочу!

Что-то, блин, в первый год, когда мы с Бикуловым и с Лехой Бутиным целину прокашивали ни хрена желающих помочь не нашлось. Зато потом пообсуждать, что не в том направлении и не в том месте - куча!..

А сейчас - прокосить по кошеному - проблема и полемика на всю Россию.

Уссусь !!!.. Баринов опять затеял возню, сам в кустах, а мы грыземся!..

Barinov_Vova
amulet:

Или опять - Вова, привези косу на полосу, я покосить хочу!

Да не надо на полосу ( закинул бы ко мне и на работу , всех делов)

amulet:

Уссусь !!!.. Баринов опять затеял возню, сам в кустах, а мы грыземся!..

Я не в кустах !
Звонил Бикулову утром примерно в восемь, он сказал что уехал, будет после двух !!! ( Юра звонил позле двух он недоступен )
Погоду жалко , как выходные так дожди .

amulet
Barinov_Vova:

Звонил Бикулову утром примерно в восемь

Так - то такие дела согласовываются загодя. Поверь, будь ты на месте Вовы, ты бы сказал - “а что раньше не предупредили!..” У всех свои дела, своя жизнь. Так что не хрен на Вову тянуть!.. Поставьте себя не его место. И с какого перепугу он должен к тебе закидывать? Надо - забери. Если она у тебя храниться будет, ты что, по адресам всех желающих покосить ее развозить будешь?

Barinov_Vova

Развозить и не надо а по пути закинуть ( сына или Дениса попрошу ) запросто и я всегда дома.
И давайте завязывать лайку а то завтра опять дожди пойдут и тогда я уеду за грибами .

Андрей_Царегородцев
amulet:

а что раньше не предупредили!

Слежу за веткой, не по разу на дню.

SemenSemenich:

Ну что?Завтра едем взлётную полосу в порядок приводить?

Сообщение от вчерашнего дня.

SemenSemenich:

Косим если погода позволит…Кто будет присутствовать?

Ещё одно от 23.07.

Похоже Бикулов не чястый гость на форуме, так что вам лучше по тел зарание.

amulet
Barinov_Vova:

закинуть ( сына или Дениса попрошу ) запросто

А в чем же дело-то тогда? Лишний треп на ветке для оживления оной? Как я понял по твоим словам, вопрос решается очень просто … Звонок Вовану, сын или Денис забирают. ВСЕ !!! А пи…дежа на три недели!!!.. А потом начнется … сын не смог, Денис не приехал … Знакомо …

Saiz

Как говорит Саша Кислицын:-“РЖУНЕМАГУ”. Апсалютно прогнозируемый результат. Всю недели сыпались призывы покосить и ни разу не было предложения взять и привезти косу. Юра, я думаю что на неделе Бикулов был доступен для звонка, а если не мог до него дозвониться, написал-бы на форуме, что Бикулов с косой пропал, быстро-бы отыскали. А так конечно в последний день звонить не хорошо.

SemenSemenich:

Для Бикулова Вована!Нет времени на коллектив.Сложи полномочия на хранение и обслуживание общего оборудования!

Я думаю ты погорячился.
Косилка хранится у Бикулова не из-за того что Баринов её пропъет😁, а из-за того что только в руках у Бикулова косилка будет служить нам много лет.
С покосом получилось нехорошо но вины Бикулова здесь даже грамма нет. Правильно сказал Олег, виноват во всем Баринов😁 Всех згоношил на покос, Денису не позвонил, косилку у Вовчика не забрал, а завтра вообще за грибами слиняет что-бы не побили😁

amulet
Андрей_Царегородцев:

Похоже Бикулов не чястый гость на форуме, так что вам лучше по тел зарание.

Устами младенца глаголет истина !!!😃

Да, еще , пользуясь случаем и встревоженными нервами, хочу обратить внимание нашего, надеюсь дружного сообщества на то, что нашлись все-таки пара человек, которые публично отказались от оплаты взносов на расчистку полосы в Манан-Мучаше и содержание взлетки в аэропорту. Не критично конечно, но мое ФУУУУУ!!!.. Имена не оглашаю, кому интересно - в личку.

Barinov_Vova
Saiz:

а завтра вообще за грибами слиняет что-бы не побили😁

За грибами еду рано утром, к обеду или раньше буду дома .

Saiz:

Косилка хранится у Бикулова не из-за того что Баринов её пропъет😁,

Мне столько не выпить 😁

Saiz
Barinov_Vova:

За грибами еду рано утром, к обеду или раньше буду дома .

А мы сегодня променяли авиамоделизм на грибы. Ветер нас что-то напугал. Зато теперь есть отличная закуска в маринованном и соленом виде.

germanovich_vova

В нерабочие , для меня , дни до 20.00 - 20.30 я всегда в гараже . Телефон на связи до 23.00 . Ни звонков , ни особо желающих . Кому что - то бывает нужно , тот всегда меня находит . ???

VLADYO
Saiz:

А мы сегодня променяли авиамоделизм .

А мы жужжнули

un7sae

ура!Баринов виноват!хе хи

скоро день воздушного флота,КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

SemenSemenich

Так в итоге ни о чём не договорились!Ни кто ничего не хочет.А где же наша дружная компания?Одно пиз…во.

Желающих облагородить полосу нет?Да хрен с ней с полосой!Я через неделю в отпуск!Уеду в Крым.

Хотелось самолёт облетать после ремонта.Стабилизатор и трубу починили.Видимо не судьба.Манан Мучашь ехать неохота.

Самолёт будет целее.

amulet
SemenSemenich:

Желающих облагородить полосу нет?Да хрен с ней с полосой!

Получается, она тебе тоже на хрен не нужна. Стоило тогда шум поднимать?

SemenSemenich:

Хотелось самолёт облетать после ремонта

А суетиться на счет полосы дядя должен … Интересные вы однако !..