Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Про ДОСААФ я думал, есть еще дума про минспорта. Но скорей всего это то-же из рода фантастических проектов. Надо искать маршрутника знакомого.

Saiz

Параллельно “нашей” взлетке(у парашютного круга), Олег Лазарев сделал грунтовую взлетку для своего самолета(лесоохрана с толкающим винтом). На прошлой неделе полосу покосили, а вчера укатали катком. Сегодня я с ним беседовал и получил разрешение на пользование этой полосой для наших полетов. Полоса проходит параллельно колючке на расстоянии 400 метров. Для того чтобы комфортно летать надо выбрать наиболее лучший для нас участок и слегка его покосить, для пущей гладкости. Если все получится, то сегодня вечером с Олегом Амулетовым съездим на сенокос. Надо решить, что со своей делать будем? Или не заморачиваться с этой новой большой, а продолжать окультуривать свою?
Еще, по вопросу с поездкой в Киров. Я (мы) остался без автомобиля. Сломался мотор и ремонт закончится не скоро. Кто собирается поехать в Киров на соревнования участником, зрителем, судьей или просто отметить день ВВФ позвоните, может сможете нас с Людой забрать. Соревнования будут два дня. Начало в субботу в 9-10 часов, закрытие в воскресение. Переночевать можно в поле или в гостинице.

un7sae

знаю едут 4,а кто еще

79297330909 тел компании которая может перевезти. цена в одну сторону 13600

наши полосы надо сохранить,они под две розы ветров

A_V_Trainer

Уважаемые коллеги.
По поручению ФАС РМЭ, имею честь пригласить вас на торжественное вручение Дипломов Чемп.РМЭ по корд. моделям . Среда 12авг.2015г. в 18-00 .
адрес: г.Й-Ола ул.Волкова 166 кафе “Подкогольная” ,2-й этаж.
О необходимости или ненадобности фуршета прошу сообщить на ветке или по тел.
Тел.для справок и вопросов : 775-575.

amulet
un7sae:

наши полосы надо сохранить,они под две розы ветров

Сохранили …

Saiz
amulet:

Сохранили …

Людка всю скошенную траву собрала, так и напрашиваются слова поэта:-“чтоб волосинки с нимба не упало, чтобы гвоздок с распятия не пропал”😁

Saiz
un7sae:

знаю едут 4,а кто еще

Бутин(ы) - 3 шт.
Маклыгина - 1 шт.
Голомидов -1 шт.
и хочет Ведерников - 1 шт. итого 6 человек.
Цена для такого количества неподъемная, будем искать другие варианты

SemenSemenich

Всем привет!Как всего много произошло.Пока на отдыхе!

A_V_Trainer

Пока “суть да дело” может кто выложит карту Кирова с местом проведения.

Saiz

Как-то случайно, не договариваясь, вчера получилась неплохая массовка.После встречи на “мучаже”, наверное первый раз😁

A_V_Trainer
Saiz:

будем искать другие варианты

Ну и какой расклад на сегодня.? Чего -то все дружно молчат? Неужели никто не едет погоняться или поприсутствовать.?

Saiz

Ну что-ж, раз в Киров поехать не получается, есть предложение напиться собраться завтра на родной земле и заодно праздник отметить. Вариантов несколько но выбор надо сделать оперативно, а то время упустим.

  1. Нанимаем газель(1000-1500 руб), покупаем мясо, хлеб и попить и едем на аэродром.
  2. Добираемся до аэродрома кто на-чем и кто с кем, а там каждый запивает то чем закусит😁
  3. Собираемся у “Полиона”, скидываемся рублей по 300, идем на “голомак”, по дороге покупаем мясо, мангал, уголь, жидкость для розжига, хлеб, чегонибудь попить, кто хочет тащит самолет😁
    Есть еще совсем никудышный вариант: Маклыгина предлагает поехать к ней в сад и она всех в баньке попарит. А за это ей надо вначале, на этой бане крышу рубероидом покрыть😁
Володя_Савельев

Помните как было у Ф.Раневской-хотите чтобы вам отрвали голову,или поехать на дачу…

un7sae

я за.голомак удобней ( в плане погоды).сбор в 10. АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ !хорошо если поучаствует подкогольный магнат.флаги принесу но нужны флагштоки

боевые подруги тоже должны участвовать ( а кто кроме них уведет и укажет дорогу потервшему ориентировку пилоту )

amulet

Устраивает любой вариант. Но!.. С банькой облом!..😦 Мне париться доктора не велят !..😁😁😁

A_V_Trainer
un7sae:

АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ !

Александр! Подскажите.,каким образом необходимо поучаствовать.?

Saiz

На “голомаке” романтизьму мало:)

amulet:

Устраивает любой вариант. Но!.. С банькой облом!..😦 Мне париться доктора не велят !..😁😁😁

Вот один и лазь по верхатуре, а мы в баньке погреемся:P

un7sae

в продовольственном ( салатики и тд и тп ) и личным присутствием .активней товарищи! многие плеш проели предлогая косить,а на деле пшик,так и с праздником,каждый в своей скорлупе…