Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Приходил Алекс просил передать всем приветик!!!

Володя_Савельев
Barmaley85:

а годовой абонемент на занятие в клубе помоему 30 тыщ тогда стоил )) я как раз в то время занимался )

на эти деньги можно было 20 пилок для лобзика купить.!?

Barmaley85
Володя_Савельев:

на эти деньги можно было 20 пилок для лобзика купить.!?

ну видимо так ) скидывались на клей и на доски, из которых напливали рейки, мотор мк-17 казался очень крутым, а об кмд только мечтать можно было, Юра тогда летал на желтом самолете “Барабашка”, давненько это однако уже было…

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Готовся! Алекс мне кмд на калилку переточит вот тогда поглядим, пощяды не жди!!!

Калильный КМД - это круто! К 27 числу будете готовы?

Saiz:

Андрюха, в тебе гибнет литератор.

Отец писателем был.

Saiz:

Король общепита это так бы прокоментировал: 4 п на д МС20

Звание звучит гордо.Спасибо. Но комментарий можно упростить. -4 ПНД (т.е 4 полета на дизеле .Про масло и так все ясно.)
Судя по вашему фото на голомаке сплошной сухостой ,а значит-помехи для кордовых. Не хотел бы я там летать из- за этого сухостоя сейчас .,из -за пыли и грязи осенью и из-за глубокого снега зимой.😃

Barinov_Vova

[QUOTE=A.V.Trainer;6107089]Калильный КМД - это круто! К 27 числу будете готовы?

Щааа брошу все дела и начну готовитья…
Весна само то, если даже кмд будет надо пропы и топливо!!!
Зима радио рулит! Мы завтра летаем, кто еще? Да, а ты Злина когда облетаеш???

Barinov_Vova

Где решим утром, так то нам без разницы, а утром Юра приедет к восьми пока то да се примерно в девять .

Barinov_Vova

я не полетел холодно а Юра летанул! Экстримал!

vzhik302

Зимой летают настоящие мужчины,мороз и холод этим парням нипочём.Трус не летает зимой)))😁

Saiz
Barmaley85:

Завтра дубачина будет

А вот для этого и существует зал😆 С боку не дует, сверху не капает, температура со знаком +😁. После школьного зала вообще лафа
У меня такое подозрение, что не многие захотят воспользоваться возможностью попробовать полетать в зале. А ведь больше такого может и не быть:(
Завтра начало в 10 часов. Открытие, Людкино выступление, потом сразу авто-гонка 5 минут и дальше по плану бой с вертолетами и пилотажками😁

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Да, а ты Злина когда облетаеш???

Не только Злина , а и еще кое-чего. Пока не до того. Весь сезон занимался кордовыми. В ущерб всему остальному, вплоть до дел насущно-хозяйственных и строительных.

Barmaley85
Saiz:

не многие захотят воспользоваться возможностью попробовать полетать в зале. А ведь больше такого может и не быть:(

Чота я очкую ) да и самолет заемный брать не хочу, мало ли там чего…
в качестве зрителя прибуду завтра к 10ти

Saiz

Сегодня у Жени Попова Юбилей, 65 лет! Евгений полон сил и завтра будет летать. Молодец!

Barinov_Vova

Женю с Юбилеем!!!
Лично у меня завтра смена, но я забил на эту работу, послал далеко, далеко! Пусть замену ищют!😉

Barinov_Vova

Соревнования в полном разгаре!!!
Страсти кипит не на шутку!!!

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Соревнования в полном разгаре!!!

Комп. с собой приносил? 😉

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Комп. с собой приносил? 😉

Труба всегда при себе!😉