Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barmaley85:

Борода…

Саша, нашел документ! Согласно этим архивным записям у тебя железно-3 юношеский разряд😁

VLADYO
Alexbir:

Напоминаю! Заседание секции кордовых моделей “О задачах на предстьящий период” состоиться в клуюе “Метеор” (Зшпая 146) 29 января в 18 часов.
Хороший повод! Приглашаются ВСЕ сопричастные! Об отказе в сотрудничестве или уважительной причине отсутствия на мероприятии просьба сообщить по телефону 95-60-81.
😒 С уважением и надеждой на дружескую встречу, Ваш Петрович - руководитель комитета!

Буду к 19ч

Barmaley85
Saiz:

Саша, нашел документ! Согласно этим архивным записям у тебя железно-3 юношеский разряд😁

Батюшки, это по ходу я в шестом или седьмом классе третье место занимал по самолеткам которые с рогатки запускаются )))
Это документ очень серьезный его надо сохранить )))

Родина всё помнит, у нее всё записано )))

Saiz
Barmaley85:

Батюшки, это по ходу я в шестом или седьмом классе третье место занимал по самолеткам которые с рогатки запускаются )))
)

Нет, это Кубок СЮТ, ты участвовал с планером “А3”. Это то, что на веревочке затягивают, а потом само летит😁

Alexbir:

Напоминаю! Заседание секции кордовых моделей “О задачах на предстьящий период” состоиться в клуюе “Метеор” (Зшпая 146) 29 января в 18 часов.
Хороший повод! Приглашаются ВСЕ сопричастные! Об отказе в сотрудничестве или уважительной причине отсутствия на мероприятии просьба сообщить по телефону 95-60-81.
😒 С уважением и надеждой на дружескую встречу, Ваш Петрович - руководитель комитета!

Буду в 18-15😁

Barmaley85
Saiz:

Нет, это Кубок СЮТ, ты участвовал с планером “А3”. Это то, что на веревочке затягивают, а потом само летит😁

А, ну и такое тоже было, капец как давно )) скоро ветераном авиамодельного спорта можно будет признать, с такими то документами ))

Zolotoy_al

Присутствовать не можем, но если интересно на год выделили хостинг на 2 сайта, так что можно будет разместить информацию о ФАСРМЭ и чемпионате.

Barinov_Vova

А я сегодня работаю:(
Погодка суперская!

Zolotoy_al:

2 сайта, так что можно будет разместить информацию о ФАСРМЭ и чемпионате.

И когда???

Barmaley85
Zolotoy_al:

Присутствовать не можем, но если интересно на год выделили хостинг на 2 сайта

Это конечно здорово, только кто будет делать сайт и его администрировать ?

SemenSemenich

Отлетал чудненько!Погода суперская.Дорога на водо забор не чищена.Машину ставил где автобус разворачивается.Летал у одиноко стоящего тополя.Заряжаюсь.Буду к 12 Советская НОЛЬ.

Barinov_Vova

Может кому интересно , завтра гонки в Крутом овраге . Погода дождь со снегом, полетать х… знает!

Alex_im

Пришел с полетов.
Свой кайф, своя романтика.

Zolotoy_al
Barmaley85:

Это конечно здорово, только кто будет делать сайт и его администрировать ?

“Никто кроме нас”

Barmaley85
Zolotoy_al:

“Никто кроме нас”

Мне кажется смысла нет его делать, это будет висяк с устаревшими новостями, все моделисты тут, соответственно и новости лучше выкладывать сразу сюда да и все…

SemenSemenich

Вова Б.Что там с погодой?

В 9.30-10.00 Советская Ноль.

SemenSemenich

Отлетал.Ветер 5-6 м.с.Заряжаюсь.Планирую в 14.00-14.30.Там же.Сыро.

Barinov_Vova

Автогонки а потом зоопарк с внучком ! Ушатали меня сегодня , думал хоть после обеда вырвусь полетать и тут фигушки ,друг машину тюкнул😵😦

Alex_im

Шайтанама!
сейчас вообще аккуратно ездить надо конечно. сам аккуратно едешь, так кто нить в тебя не дай бог влетит. все как умалишенные летають, смотри уворачивайся тока. Тем более с этой колбасней с погодой, где то лед, где то не пойми чего.
кстати что на заседании по кордовым то было?