Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im
Zolotoy_al:

а 22 приедем посудить-посмотреть.

Алексей, а как же зеро? на союзе 500 один я буду с коброй?

Сегодня Р-40 после ремонта облетал… До триммеров не дотрагивался, вопреки. Летает, хороняка.
Лыжникам очень нравится, особенно классно закрылки в полетном режиме вибрируют (может выходные створки охлаждения ХЗ)- прям ДВС:) Не буду ничего делать, так хорошо.

Zolotoy_al


стал немножко занят на 2й работе, но есть задача сделать 3Д гравировку, вот на кокпитах и будем тренироваться после праздников.

Alex_im

Подробное расследование показало- причина звука- створки охлаждения.
Алексей, кокпиты эт хорошо… особо никто не смотрит, а на душе приятно.

amulet
Saiz:

Люда зажигает
Ни один автомобиль не пострадал

Видос не открылся, но на всякий случай - я у нее в друзьях, и кота ейного я лечил !

Saiz

Для участия в соревнованиях по бою 22 февраля, на сегодняшний день зарегистрировалось 12 человек. Кто не зарегистрировался, но пожелает участвовать, несет свои ленточки, своего судью и свои грамоты. ( Ленточка: 3 см. шириной, 6 метров длинной и нитка 3 метра.)

  1. Баринов
  2. Косточкин
  3. Антонов
  4. Маклыгина
  5. Кислицын
  6. Лаптев
  7. Загайнов
  8. Мошков
  9. Немцов
  10. Журавлев
  11. Акшубаев
  12. Муравьев
Barmaley85
ramisham:

пост#18195 “Как канистра морковку точил” А зачем такие сложности. Надо всего лишь верхнюю часть суппорта повернуть на нужный угол и ,ву аля, с помощью ручки перемещения верхней части суппорта точим нужный нам конус.
disk.yandex.ru/client/disk/…/Токарный станок.jpg

Спасибо за информацию, надо будет попробовать

SemenSemenich
Saiz:

Для участия в соревнованиях по бою 22 февраля,

У меня самолёт есть!А аккумов нет!

Barmaley85
Barinov_Vova:

А спиральку как нарезать???

Да вот как то тоже не особо сложно делают, надо найти токаря …

Barinov_Vova

Я же скидывал тебе телефон токаря в личку .он то что сказал?

Butin

возможно завтра немного задержимся в с связи с сегодняшним употреблением разных напитков. прошу извинить.

Barmaley85
Barinov_Vova:

Я же скидывал тебе телефон токаря в личку .он то что сказал?

чот не пришел никакой телефон, вообще новых сообщений не было…

Barinov_Vova
Barmaley85:

чот не пришел никакой телефон, вообще новых сообщений не было…

Странно, сегодня при встр… сам перепишешь!

Пал_Ник

Ребята! Поздравляю Вас всех с наступающим праздником 23 ФЕВРАЛЯ!! Всем отличного здоровья и успехов в нашем любимом деле! 😉

Barinov_Vova

Не смотря на не погоду соревнования прошли отлично! Огромное спасибо организаторам
Ждем фотографии о боях 😉
У меня есть но мало,как то не до этого было .😃

Alex_im

Огромное спасибо организаторам и участникам сегодняшнего мероприятия, все было очень классно, жалко ветер не выключался, отдельная благодарность за гостеприимство 😁
Несколько фото. Не до фотографий сегодня было. Ну и какие бои без потерь. Ничего, все починится.

Barinov_Vova

С Днем Советской Армии и
Защитника Отечества

Saiz

Небольшой отчет по вчерашнему мероприятию.
Спасибо всем кто принял участие в соревнованиях, в организации и судействе. Несмотря на ветренную погоду старты состоялись. На соревнования пришло 24 человека (пилоты, помошники, судьи). Все пилоты показали высокий класс своего мастерства, и мое мнение, что некоторым хватит уже вариться в своих стенах, надо вылазить на международный уровень😁 Порадовало очередное возвращение😁 в авиамоделизм Андрея Лаптева. Вот уж точно говорят: -“талант не пропьешь”. Что-то не заладилось на стартах у мэтра воздушного боя Александра Кислицина, но все равно он показал чудеса своего мастерства. Очень хорошо бился Вова Баринов, самого старшего участника молодеж атаковала со всех сторон но он им не поддался.Как всегда четко и слажено работал на стартах и отчаянно бился в небе “концерн Антоновых”. Максим Загайнов показал чудеса управления самолетом в обратном полете😁 Про экипаж Бутиных ничего и не скажешь, это уже профессионалы. Очень рад что в соревнованиях приняли участие новые дети. По этому поводу хочу поблагодарить ЛБ Маклыгину. Летать этих пацанов учила она, причем у одного это был второй полет в жизни.
Очень зрелишьным был последний, утешительный бой. В небе одновременно шесть самолетов и все в одном клубке. Классно!
Большое спасибо Юре Семененко и Алексею Бутину за помошь в судействе. И выговор моделистам Ордена Ленина Открытого акционерного общества «Марийский машиностроительный завод», за полное игнорирование крупных муниципальных мероприятий не связанных с …😁
Про тех кого не написал поименно, извините, все молодцы и всем спасибо еще раз.
Ну и конечно с Праздником!

Люда

Всех наших мужчин и гостей ветки, поздравляю с Днем Защитника Отечества! Желаю больших побед во всех начинаниях, мужских поступков и мирного неба над головой!!! За вас, дорогие мужчины…😍😃