Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
john_brown:

Восстановить очень важную для меня симкарту, которую 2.5 года назад оформил в Йошкар-Оле

Восстановить всмысле номер хотите сделать тот что был???или енформацию на сим??

john_brown

Конечно же номер. Если есть знакомые, прошу в личные сообщения, тут боюсь этими разговорами форум будем засорять)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

www.prostanki.com/video/1341/ Надо зимой на дорево переходить . По цене не на много и дороже !

Цена моего пропеллера на Зум 50р.Времени на изготовлении нет!Мне проще заработать денюжек и купить.А вообще не надо ломать!Пока 2 винта я сам зарулился!3 по глупости.Ну больно хрупкие на морозе!А деревяшка думаю будет ломаться не меньше.Хотя кто знает.

Barinov_Vova

В девятом напротив автобусного магазин " ОРБИТА" продают циакрин цена 75руб пр. TAIWAN он не белеет как дешовый китайский.😉

SemenSemenich:

Цена моего пропеллера на Зум 50р.Времени на изготовлении нет!Мне проще заработать денюжек и купить.А вообще не надо ломать!Пока 2 винта я сам зарулился!3 по глупости.Ну больно хрупкие на морозе!А деревяшка думаю будет ломаться не меньше.Хотя кто знает.

Деревянному все сугробы побараде. (мы уже испытили)

андрей_лаптев

Икаак этот клей?*?бальзу фанеру хорошо клеит???ато последний раз покупал китайский дельфин …только пальцы клеил((

SemenSemenich:

Цена моего пропеллера на Зум 50р.Времени на изготовлении нет!Мне проще заработать денюжек и купить.А вообще не надо ломать!Пока 2 винта я сам зарулился!3 по глупости.Ну больно хрупкие на морозе!А деревяшка думаю будет ломаться не меньше.Хотя кто

мда хрупкие ужас…
главное ручку газа успевать вырубать …тогда 70% что винт целый будет…

У кого есть ? banned link реклама)
Заказать забыл

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Икаак этот клей?*?бальзу фанеру хорошо клеит???ато последний раз покупал китайский дельфин …только пальцы клеил((

Клеит всё ! Бальзу, фанеру и пальцы😁 я уже проверил.

john_brown

Это кстати правда, что циакрин со временем испаряется? Или продолжительность жизни модели обычно меньше периода испарения? я все по старинке, пва под бальзу)

андрей_лаптев

правда…циакрин со временем не испаряется…он превращается в тонкую пленочку и отваливается…(у меня через 3 года разваливатся самоль стал…пришлось везде подлазить и проливать циакрином зангово…
циакрин полетные нагрузки держит без проблем я на циакрин зафигарил…
все ок
Темболее бальзу он хорошо клеит можно не боятся))если циакрин качественный

.Но самоль столько не у каждого по 4 года живут)))

SemenSemenich:

А зачем тебе это?

ну или т-образные разъемы они вроди надежней(но большие блин)с регуль

SemenSemenich

такие как у тебя на аккумах можно найти в продаже и у нас.зайди в модуль.только образец нужен.а он у меня.

андрей_лаптев

а где модуль??

а то я зарядник купил а провода делать придется …в комплекте нету(((

вот еще…у кого нибудь есть блок питания от компа старого 12 В?? зарядник подключать некуда …

SemenSemenich

Ты вначале берёшь зарядник.Потом начинаешь думать где взять блок питания!потом начинаешь думать про провода.В нормальном комплекте зарядника провода в комплекте.модуль находиться угол гагарина успенская.где раньше был Спорт.комитет.какой зарядник заказал?ссылку дай.

SemenSemenich

У нас такой же только мощнее.там должен быть термо датчик.посылка приедет посмотришь.клеммы я тебе дам.те которые отпаял от своих аккумов.там в комплекте жёлтые.

андрей_лаптев

что за термо датчик??нужно ведь две мамки и папку на регуль…А клеммы у Вас подойдут к проводу тот который в комплекте к заряднику

еще термоусадку надо будет стыбзить

SemenSemenich

Ты заказал зарядник с потолка?Почитай форум!!!Твой зарядник уже ОБСОСАЛИ давным давно!Инструкция на Русском языке есть!Читай не хочу.Андрей ты совсем обленился!!!Больше не задавай глупых вопросов!Особенно когда много есть ответов на форуме!Привык чтобы за тебя всё делали!Пора взрослеть.rcopen.com/forum/f88/topic139479

андрей_лаптев

ну несложно ведь обЪяснить…

учитатся можно…то хвалят этот зарядник то обсирают…один говорит одно другой другое!!!так что чмысла нет думаю…слишком много времени потрачу

У вас ведь по функциям точно такой же зарядник…просто помощьнее…

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

вот там нету в комплекте
banned link
не реклама

И почему тебе так не везёт…😦 Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет ВСЁ в шоколаде.😁😁😁

андрей_лаптев

я узнал что такое термо датчик…он слидит за работой прибора при высокой температуре включает куллер

SemenSemenich
андрей_лаптев:

ну несложно ведь обЪяснить…

учитатся можно…то хвалят этот зарядник то обсирают…один говорит одно другой другое!!!так что чмысла нет думаю…слишком много времени потрачу

У вас ведь по функциям точно такой же зарядник…просто помощьнее…

Вот я и читаю инструкцию твоей зарядки!Потому что моя отсутствует!Почему бы тебе не сделать тоже самое!!!А хвалят или обсирают это дело другое!Уверен,что ты даже не взглянул перед заказом!Китайская штука!Как попадёт!Косяки могут вылезти.Надо быть готовым!Люди через это прошли.Зачем учиться на своих ошибках!Если их уже делали другие!Я тебе отдам клеммы от моих новых аккумов.А вот где ты возьмёшь припаять к регулю я не знаю!