Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Дядю Михаила Бутина, с днем рождения поздравляю то-же. Но это не освобождает его от ответственности проставы😁

Пал_Ник
Андрей_Царегородцев:

Фоткал с близкого расстояния.

Теперь понятно! Извиняйте неразумного…😦

Zolotoy_al

Мы этого дядю Вову Бутина тоже очень поздравляем! Пусть всё у него будет хорошо!)))

VLADYO

Вова Бутин, с днём рождения тебя, здоровья тебе , спокойных стартов!!!

Saiz

Cегодня был на юбилее еще у одного нашего моделиста (Мише Смирнову 55). Наткнулись на интересную фотографию:

Люда

Вовчик, с Днем Рождения тебя ! Счастья, удачи и добрых друзей!!!

Vit_Kaz

Вова Бутин, с Днем Рождения! Всяких благ.

Saiz
Saiz:

Cегодня был на юбилее еще у одного нашего моделиста (Мише Смирнову 55). Наткнулись на интересную фотографию:

Кто сможет определить год? Место подсказываю - Владимир.

Barabanov

Миша,Вова,Серёжа и Глебов Ю.П. юноши, Владимир. Мне только исполнилось 18 лет.

Saiz

На алиэкспрессе продается машинка(полный комплект) в масштабе 1:32, с апой на 2,4. Цена 1700. Размеры машинки как-раз на столе гоняться. Если купить две-три штуки можно устраивать классные гонки. Самое то, чтобы зимние попойки сборы превратить в целевые мероприятия. Я готов приобрести себе такую игрушку, но надо что-бы еще кто-то купил, а то одному кататься не интересно да и не буду.

Alex_im
Barinov_Vova:

А мы когда будем взлетать ?

Мучаш оттает (а оттает он первым из нормальных ВПП)- может устроить мини фестиваль Марий Эл по авиамоделям? Бои устроить, пилотаж, соседей позвать…
Я может новый самолет доделаю…
Максим свою бензопилу летающую возьмет…

Barinov_Vova
Alex_im:

Мучаш оттает

Бензинычам Мучяш противопоказан !( далеко он от города и ващеееее ))

SemenSemenich
Barinov_Vova:

ензинычам Мучяш противопоказан

Да не противопоказан!Кто хочет!Тот летает!Далеко!да!

Лично я не летаю больше на Манан Мучаше!И в Пасху!Но это мои!И только мои предрассудки!Каждый решает сам…

Я жду когда оттает аэродром ДОСААФ.Или Полоса аэропорта.Если разрешат…