Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

максимм

Всём доброго вечера. Может кто нибудь подскажет где можно сделать независимую оценку мотора на мотоблоке.
жду ответы

SemenSemenich

Что то на выходные погода не очень!Но будем надеется!

A_V_Trainer

Неплохо-бы сьездить к Савельеву-на медовуху с шашлыками. Уж очень там места красивые. .Да и летануть заодно…

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Уж очень там места красивые. .Да и летануть заодно…

Какие проблемы?Маршрутки и туда ходят!

A_V_Trainer
SemenSemenich:

А вообще кто собирается ехать в Кузьму!?Такое складывается мнение,что ни кто…Сообщите кто желает!

Сообщаем.

Володя_Савельев:

Авиамодельное шоу запланированное в Пертнурах на субботу 21 мая по просьбе участников и организаторов решили перенести на 28 число.

Спасибо.

Володя_Савельев:

Свежие новости по встрече над ЮНГОЙ.

Спасибо.

SemenSemenich

В итоге планируют ехать:Семененко,Казаков,Ведерников!Как нас много!

SemenSemenich

У меня большой самолёт.Некуда.Витька Казаков вроде один едет.И самолёт не большой.Набери ему…

У меня во вторник сервис по машине.Замена Стоек стабилизатора и рулевых тяг.Потом развал схождение.Так что если ещё чего вылезет!Я вообще не поеду.

Barabanov

26 мая в 18часов в помещении клуба СТК МБОУДО СЮТ по адресу: ул. Кремлёвская, д. 26. состоится семинар по проведению и обеспечению судейства Первенства и Чемпионата Республики Марий Эл по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В.
Для участия в семинаре приглашаются:
Стариков А.И.,Голомидов С.Г., Маклыгина Л.Б., Бутин В.Р., Бутин А.Р., Барабанова Т.А., Ванюшечкин А., Баринов В.И., Бирюков А.П., Головатюк С.В., Урусов В.А., Урусова М.В., Сироткин В.А. и желающие участвовать в семинаре и оказать помощь в проведении соревнований.
28 мая с 8-00 до 9-00 регистрация для участия:
В Первенстве Республики Марий Эл 2016 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В.
Чемпионате Республики Марий Эл 2016 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В.
Приглашаем для участия в данных соревнованиях спортсменов других регионов РФ.
Вопросы по регламенту можно задать по телефонам: 45-38-76 и 56-58-47 в рабочие часы. Либо по телефонам организаторов.
С Положением и Регламентами можно ознакомиться на сайте МБОУДО СЮТ г. Йошкар-Олы.

amulet
SemenSemenich:

В итоге планируют ехать:Семененко,Казаков,Ведерников!

Я еще еду. А то Савельев не знает куда медовуху знатную девать!..

SemenSemenich

Кто как!А я летать!Погода знатная.Постараюсь быть к 9.

Андрей_Царегородцев

Хорошо поработали над благоустройством ВПП.😃
Даже пришлось обкатать её, сделал 4 коротких полёта-4 посадки.😝
Жду гостей, помочь с настройками, двигателя и некоторых мелочей.
Пролетали несколько самолётов просились на полосу-не пустили.😆
Видео пока грузиться.
Наслаждайтесь пока этим.

Barinov_Vova

Есла завтра даст погода то после обеда будем на аэродроме ДОСААФ 😉

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Трясло по страшному.

Всем знакомо 😉 Молодец

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Хорошо поработали над благоустройством ВПП

Теперь и у нас есть своя полоса длина 70м ширина с одной стороны 50м с другой 30м. Поработали с 9утра до 5 вечера вместе с испытанием. Больше всех досталось Андрею и японскому минитрактору. Фрезернули все кочки. Приглашаем на испытание полосы 28мая всех желающих. Дадим ему официальное имя и пусть она встретит всех своих питомцев с любовью.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Дадим ему официальное имя и пусть она встретит всех своих питомцев с любовью.

Как назвали ВПП ?

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

Как назвали ВПП ?

Я думаю надо произвести розыгрыш, среди зрителей.
Но ближе, название ВПП “ЮНГА”

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Я думаю надо произвести розыгрыш, среди зрителей.
Но ближе, название ВПП “ЮНГА”

Это чёта мареманское;) ( думайте )😁