Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Уезжаем 24-го вечером? Правильно понял?

Saiz
amulet:

Уезжаем 24-го вечером? Правильно понял?

Наверное в ночь, как в прошлый раз. Хотя это будет зависеть от водилы. Самое главное набрать народ(в чем я сильно сомневаюсь).

VLADYO

Народ, я могу взять 2х человек, но я поеду в субботу вечером , остановлюсь в отеле

Saiz

Друзья, скажите пожалуйста последние результаты местных выборов. Дома нет ни радио, ни местного телевидения, а судя по интернету ничего не известно, только предварительный результат на утро? А то не знаю какой с утра флаг поднимать😁
зы
интересуют только две персоны он или она?

Barmaley85
Saiz:

интересуют только две персоны он или она?

он

Zolotoy_al

Причем с отрывом так на ~12%. А еще один хоббиист 97,94% набрал)

Что с автобусом?

Saiz
Zolotoy_al:

Что с автобусом?

Желающих поехать оказалось мало:(

SemenSemenich

Пилотажников как грязи?Сколько человек зарегестрировалось?

Alex_im

Владимир Иванович, давайте возьмем по бойцовке, подлетнем. может еще кто подтянется…

Barinov_Vova
Alex_im:

Владимир Иванович, давайте возьмем по бойцовке, подлетнем. может еще кто подтянется…

я только за .

SemenSemenich

Вот только синоптики погоду не очень обещают!

Alex_im

поменяется еще дай Бог.
в субботу часов в 13 буду. полечу если ветер позволит. полюбому.

Володя_Савельев

альпийская-деревня.рф/forum/viewtopic.php?id=26&p=…
С 14 по 18 сентября в Астрахани на базе АЛЬПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ проводился 6й фестиваль рыбалка NLE(ноу лимит электроникс). Участвовали дилеры ТРИКОЛОР.
Зарегистрированных было около 480 человек.Небольшой фотоотчет турбазы. Все участники в красных пионерских галстуках,бейсболках,футболках и браслетах.
Отдохнули на славу.

Max_12rus

Всем привет, из не очень солнечного, но вполне приветливого Геленджика. В отпуске с семьей. Много способов проснуться видел, но такого…
Около 8 утра, спать те кто не с глубокого похмелья, уже вряд ли могли. Сначала внимания не обратил, так как совсем рядом аэродром гражданский, но навязчивые, нарастающие звуки (нарезал круги над бухтой) заставили посмотреть в окно.
Стали свидетелями тренировки одного из Витязей, продолжалась минут 10.
Просто самолеты летят-круто, но когда они еще и фигуры выполняют, это совсем другие ощущения.
Все что удалось снять, пока стояли с раскрытым ртом.
Летал самолет очень близко.

ЗЫ мож у кого здесь есть знакомые моделисты? лазить по форумам сейчас не очень есть когда.