Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

За хвост подвешен,так-то и я могу😁

Анатоолий

Года два назад по телику показывали в Москве это было,как в комнате больше метра размахом летал.Он занял вроде треьте место в соревнованиях.Летал классно и главное над столом.Места было мало.Если он не первый был,то как летал тот кто первое место занял? Тут тоже кажется как будто подвешен.В целом самолет никуда не перемещается относительно окна.

SemenSemenich

Он сказал!Поехали!Ура Гагарину Ю.А.И всему Советскому народу!С праздником Товарищи!

Saiz

Вести с полей. Наши (Стариков, Барабанов) летают в Нарткале. Стариков дошел до первого финала, но что-то не получилось. В результе 27 место. Обидно, до пятого тура шёл без срывов, одни максы. Приедет узнаем. ВП ещё не летал.

Губанов_Игорь
SemenSemenich:

Он сказал!Поехали!Ура Гагарину Ю.А.И всему Советскому народу!С праздником Товарищи!

Юрка, УРА не Гагарину, а советским ученым, инженерам и конструкторам. Кто создал всю это гражданскую и боевую технику.

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

Юрка, УРА не Гагарину, а советским ученым, инженерам и конструкторам. Кто создал всю это гражданскую и боевую технику.

Игорёк! Тогда и мне УРА ! Как ,никак , а кое каким боком и я к этому притёрся… 😁😉😒

Vit_Kaz
Saiz:

За хвост подвешен,так-то и я могу😁

… можно закрутить веревочку и экономить электричество😁😁 подвесить за крыло …и штопор на ноже и т.п. Голивуд, однако.

Barinov_Vova

Может в воскресенье на ГолоМаке чпо то поджарим и полетаем ?😉

Airman

Бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в получении взятки. жрать друг друга начали.

Saiz

www.kp.ru/online/news/2714121/

Airman:

Бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в получении взятки. жрать друг друга начали.

Выборы впереди, главному надо рейтинг поднимать. Походу этих царьков для этого случая и держали. А сейчас все увидят как у нас с коррупцией борются😁

В Нарткале сегодня летят таймеристы. Барабанов пока 27 из 33. Сорвал в первом туре.

Saiz

Сегодня с Олегом ездили на аэродром. До круга не доехали. В районе первых кустов сыровато, не стали рисковать. Через неделю если не будет дождей можно будет проехать. Потом поехали в АСК, полоса чистая, без снега. Подлетнул и немного снял сверху.

Alex_im

был на советской. разлив полным ходом. как обычно дорога в двух местах под водой. пока нечего делать.

Zolotoy_al

Соседи с Модены фоточки в вк запостили:

Жпг

Saiz

Мессер надоел, концепция поменялась😁