Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Очень попрошу сделать заявку на субботу и воскресенье.Парашютный круг.С 9 до 16.На соревнования делать заявку всё равно будете.У меня Факса нет.Спасибо.

Saiz
Barmaley85:

нужно что-то попроще …

Зато в свете закона о беспилотниках, мы имеем огромное преимущество перед другими моделистами. Летая на официальной площадке согласно официальному плану полетов, никто никогда вам ничего не предъявит. Заодно всех немного объединит, а то разбежались все по своим фломастерам😁 И порядок в полетах, тренировках и встречах наступит.

На данном этапе получение, вернее подача и регистрация плана полетов связана с определенными трудностями. Но трудности эти проблемы железа, а не людей. И на той и на этой стороне очень хорошее отношение и все всё понимают и всячески идут на встречу. Ну не можем мы с нашими серверами войти в международное пространство. Не пускает система защиты от вирусов и хакеров. Сегодня весь день и походу завтра столько-же уйдет на решение этой проблемы. Если победим то сложностей не будет.

На сегодняшний день принят план на завтра (среда 22 мая) полеты на парашютном круге. Начало полетов 11-00, конец 20-00. Во сколько поеду сам не знаю. Если кто-то соберется лететь, позвоните мне, я эсемэской скину номер в Самаре на который надо позвонить и предупредить о начале полетов. По нему-же и сообщить об окончании. Прежде чем звонить про конец полетов надо поинтересоваться у людей будет ли кто-нибудь летать, иначе после звонка об окончании небо будет закрыто.
ps
у меня факса тоже нет😍

Юра, насчет выходных по парашютному кругу даже не буду заморачиваться. Завтрашний план полетов обошелся мне в 260 рублей. Извини но у меня пока на первом месте соревнования. Может Виктор Казаков что-то нароет.
зы
А вообще паниковать не надо. Просто так получилось что навалилось все разом. Проведу соревнования, и потом совсем разберемся.

SemenSemenich
Saiz:

Во сколько поеду

Поедешь!Позвони мне!

Составлю компанию.Но только вторая половина дня!
Часиков в 15.

Zolotoy_al

ВПП медвежий угол, 16 кв.км поля, засеяна половина, в том году вообще не трогали.

Barmaley85

а как там митькино ? или там где русский кукмор никто не бывал ?

Alex_im

русский кукмор был год назад. даже видео оттуда выкладывал. взлетка асфальт. время его не пощадило, но можно лететь, при большом желании. на этот год думаю стало хуже. другой момент! километрах в 3 савинский аэродром(на гугл картах его отлично видно). оно, как говориться, надо?
Алексей, а где этот медвежий угол примерно, что то не припомню.

Barinov_Vova

На выходные обещают дождь , мать его за ногу .😃

олег74
Alex_im:

русский кукмор был год назад. даже видео оттуда выкладывал. взлетка асфальт. время его не пощадило, но можно лететь,

А как найти это место (ориентиры или координаты)?

Dgekson

Предлагаю координаты отличного поля где можно летать без всяких звонков за садами Малиновка. Кому интересно звоните объясню как проехать тел. 931701.

VLADYO
Dgekson:

Предлагаю координаты отличного поля где можно летать без всяких звонков за садами Малиновка. Кому интересно звоните объясню как проехать тел. 931701.

Евгений, выложи карту и укажи точкой место, тогда все увидят

SemenSemenich

Пожалуйста!Будьте любезны!Кто будет делать заявку на соревнования!Сделайте заявку на полёты на парашютном круге!Спасибо!

Barinov_Vova
VLADYO:

Евгений, выложи карту и укажи точкой место, тогда все увидят

Евгений не сможет.
Мы с Казаковым сгоняем позыркаем и всё выложим.

Zolotoy_al

Гугломэпс

Красная линия 10Кв


дорога раскатанная, с неё в том году летал. Со стороны СНТ Малиновка тоже дорога, но узкая и обычно ветер поперёк. Проезжать надо сквозь разворотное кольцо прямо через ворота.

Пал_Ник

Поздравляю Дмитрия с Днём Рождения! Здоровья, радости и успехов в жизни!😒 😃😃😃

Barinov_Vova

С Днём Рождения
Всех благ, удачи и здоровья

SemenSemenich

Димку Бахаревича с Днём Рождения!Здоровья!Удачи!

Alexbir

Поздравляю! Желаю здоровья и успехов 😁

amulet
Barinov_Vova:

Пора начинать искать и косить новую взлетку .

Два года назад смотрел альтернативную полосу в Малой Речке. Фотки выкладывал. Состояние асфальта удовлетворительное, хорошие подъездные пути, 30 км. от города. Но!!!.. Состояние Санчурского тракта знаете сами… Полтора часа на то, чтобы проехать 30 км. !!!

Alex_im

Дмитрий! поздравлю с днем рождения!

узнается в том месте что на фото у Алексея место, где несколько лет назад полетел мой первый потолочный я-шка. до сих пор жив:)
думается мне что на больших аппаратах летать там не получится.

Airman
SemenSemenich:

Димку Бахаревича с Днём Рождения!Здоровья!Удачи!

третья фотка прикольная, типа я учусь летать 😃