Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

а как там митькино ? или там где русский кукмор никто не бывал ?

Alex_im

русский кукмор был год назад. даже видео оттуда выкладывал. взлетка асфальт. время его не пощадило, но можно лететь, при большом желании. на этот год думаю стало хуже. другой момент! километрах в 3 савинский аэродром(на гугл картах его отлично видно). оно, как говориться, надо?
Алексей, а где этот медвежий угол примерно, что то не припомню.

Barinov_Vova

На выходные обещают дождь , мать его за ногу .😃

олег74
Alex_im:

русский кукмор был год назад. даже видео оттуда выкладывал. взлетка асфальт. время его не пощадило, но можно лететь,

А как найти это место (ориентиры или координаты)?

Dgekson

Предлагаю координаты отличного поля где можно летать без всяких звонков за садами Малиновка. Кому интересно звоните объясню как проехать тел. 931701.

VLADYO
Dgekson:

Предлагаю координаты отличного поля где можно летать без всяких звонков за садами Малиновка. Кому интересно звоните объясню как проехать тел. 931701.

Евгений, выложи карту и укажи точкой место, тогда все увидят

SemenSemenich

Пожалуйста!Будьте любезны!Кто будет делать заявку на соревнования!Сделайте заявку на полёты на парашютном круге!Спасибо!

Barinov_Vova
VLADYO:

Евгений, выложи карту и укажи точкой место, тогда все увидят

Евгений не сможет.
Мы с Казаковым сгоняем позыркаем и всё выложим.

Zolotoy_al

Гугломэпс

Красная линия 10Кв


дорога раскатанная, с неё в том году летал. Со стороны СНТ Малиновка тоже дорога, но узкая и обычно ветер поперёк. Проезжать надо сквозь разворотное кольцо прямо через ворота.

Пал_Ник

Поздравляю Дмитрия с Днём Рождения! Здоровья, радости и успехов в жизни!😒 😃😃😃

Barinov_Vova

С Днём Рождения
Всех благ, удачи и здоровья

SemenSemenich

Димку Бахаревича с Днём Рождения!Здоровья!Удачи!

Alexbir

Поздравляю! Желаю здоровья и успехов 😁

amulet
Barinov_Vova:

Пора начинать искать и косить новую взлетку .

Два года назад смотрел альтернативную полосу в Малой Речке. Фотки выкладывал. Состояние асфальта удовлетворительное, хорошие подъездные пути, 30 км. от города. Но!!!.. Состояние Санчурского тракта знаете сами… Полтора часа на то, чтобы проехать 30 км. !!!

Alex_im

Дмитрий! поздравлю с днем рождения!

узнается в том месте что на фото у Алексея место, где несколько лет назад полетел мой первый потолочный я-шка. до сих пор жив:)
думается мне что на больших аппаратах летать там не получится.

Airman
SemenSemenich:

Димку Бахаревича с Днём Рождения!Здоровья!Удачи!

третья фотка прикольная, типа я учусь летать 😃

SemenSemenich
Airman:

типа я учусь летать

Старая фотография!Кто кого учит!Не помню!

Saiz

Закончились соревнования. Как всегда всё прошло на высшем уровне. И всё это благодаря нашим судьям. Огромное вам спасибо! Всем нашим марийским моделистам хоббистам и просто не равнодушным нашему увлечению людям. Я уже перестаю удивляться вашей взаимовыручке и какой-то гражданской ответственности. Спасибо! Спасибо всем , спасибо за всё. Не буду перечислять поименно, боюсь кого-то пропустить (старый уже и с головой не все в порядке). Йошка как всегда на высоте. Сказали проведем шесть туров в один день, и провели. Очень было приятно видеть новые(старые) лица. Андрей Лаптев занял первое место в большой гонке. Парень летел в первые в жизни на соревнованиях и не один в небе. Конечно здесь огромная заслуга Бакулевского, но если голова с руками не дружит, то делать вгонке нечего. Андрей молодец. Здорово что было много пацанов, очень приятно что один из призеров наш, полионовский. В общем слава богу все закончилось, можно немного и отдохнуть. К стати, на завтра подан план полетов на полосе, если есть желающие, 9-00 надо приехать в АСК, позвонить на вышку и сообщить что летаем. Они дадут добро, потом звоните мне (если я ещё не там)и говорите что летать собрались, я открою вам небо, в смысле ворота😁
ps
Если в 9-30 никто не полетит, то небо закроют. И ключи от ворот уже не помогут😁

SemenSemenich

Андрей Лаптев вчера был Молодец!Конечно благодаря Владу!Но со стороны видно!Парень летит!Тренироваться надо!Думаю победа вполне заслуженная!
Всем судьям огромное спасибо!Действительно откликнулись кто мог!
Вчера надуло так!Что сегодня нет никакого желания морозиться!Я пас по полётам!