Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Саша с Днём Рождения ! Удачи тебе во всём и здоровья !

Alex_im

спасибо огромное за поздравления!

Alex_im

после восстановления экстру облетал. будет жить.
большое спасибо Юре С. за подарок!
и пожелаем ему удачи…

Zolotoy_al

Завтра в Казань на квалификацию РБулл кто-нибудь едет?

SemenSemenich

Приехал с Нижнего.Я 5.Друзья летят достойно.Я результатом доволен.Вполне.В этом году лучше.

Saiz

Юра, молодец, “балу” облетал! Как там с погодой было?

SemenSemenich

Погода была всякая.И дождь!И солнце!Всё прошло на достойном уровне!Кстати зря больше ни кто не поехал.Был комплекс для новичков!

Губанов_Игорь

Юра, поздравляю с успешными стартами! А мы три дня в Казани провели, там тоже было ОЧЕНЬ КРУТО! Особенно парни в пятницу на свободной практике отрывались - некоторым удавалось по 2-3 пилона за проход рвать.

Saiz

С 10 по 13 августа во Вьясе пройдет первенство по гонкам(Q500 и F3D1/2). Все кто поедет судить эти соревнования позвоните мне или напишите в личку. Условия те-же как и на чемпионате: 1000 рублей в день плюс трёхразовое питание в кафе и проживание в комфортабельном гостиничном комплексе. Не затягивайте с решением иначе все вакантные места будут заняты.

Saiz

Кто хочет, тот и может ехать.
А я продолжаю ловить рыбу. Самый крупный 2,5кг.

Barmaley85
Saiz:

Кто хочет, тот и может ехать.
А я продолжаю ловить рыбу. Самый крупный 2,5кг.

На кольцовку ?

Airman:

с берега есть шансы поймать ?

в Кокшайске нет, ну мож пару тройку сорожек выудишь а так в основном голяк ((

Zolotoy_al

Ездили в Казань на “большой” пилон рейсинг. Посмотрели Кубок претендентов, пару туров Мастерс взбирались в горы по пути на остановку под дождём. Смотреть на оф.видео интереснее чем в живую, как и все наверно наши соревнования. Там ещё и онлайн информацию и траектории накладывают, но звук… разве что метанолом не пахнет) Снимал через аквабокс, но и то слышно как жужжат, стратегические бомбардировщики на бреющем полёте особенно впечатляют. Организованно всё на уровне, проходы через рамки, но быстро, везде патрули и дяди в гражданке, никаких алкашей, за всеми подозрительными личностями сразу сопровождающие нарисовываются. Удобства неподалёку, палатки с едой\водой, детям аниматоры. Видео с пары вертолётов снимают, каждые метров 100 видеоэкраны и звук. Птиц кажется с трассы даже стрелляли-отпугивани.

Погода пока лётная тож все вылезли, и Шароводы и вертолёты вокруг Руэма наворачивают, из сада ехал мото-параплан даже от Дружбы летел. Вертолётчики у нас на вышку отчитываются?

Saiz
Airman:

с берега есть шансы поймать ?

Я ловлю примерно в тридцати метрах от берега на глубине 12 метров а берег сплошной коряжник, не подойти.

Нотан
Zolotoy_al:

Ездили в Казань

В воскресенье погода была дождливая , но это не мешало огромному количеству народа непрерывно подходить на Кремлёвскую набережную.
С противоположного берега от Чаши снимать было удобнее.

Возвращаясь с Казанского этапа Ред Була поехали специально через Йошкар-Ола и погуляли по красивейшим местам Вашего города.

Получили несказанное удовольствие .Надеемся повторить автопробег.