Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Всть целый ящик обрезков бальзы , потолочка , обрезки пенопласта итд итп если надо бери .(только у меня условие забирать все что загружу 😉 че не надо выбрасывай)я хоть в гараже разгребу😁😁😁

Saiz

Толя, у нас в субботу будут соревнования детские в 29 школе, начало в 10 часов. А в следующую субботу уже республиканские по этим-же моделям. Приедешь посмотришь, а через неделю выставишь пару пацанов на республику.

Анатоолий

Спасибо за поддержку.Только у нас начало то с 16 го ноября только.но думаем приехать на 24 е посмотреть или еще что нибудь,там видно будет.сегодня только собрание в обеих школах сделали.

Barinov_Vova

За подарками приезжай в выходные .( инструментом тоже поделюсь )😉

Barinov_Vova

Бутину Вовчику 😉
Емкость: 600 mAh
Напряжение: 2S 7.4 V
Ток разряда: 25 C продолжительный
Вес: 30,9г (включая провода, разъемы и корпус)
Размеры: 47x24x15 мм
Егошин просил передать А. Петровичу 😉

Alexbir
Barinov_Vova:

Егошин просил передать А. Петровичу

Березники , начало 70-х. На снимке сборная команда РМЭ по судомодельному спорту на всероссийском первенстве: Юрлов Алексей, Корнилов Андрей, Егошин Алексей, Пиогов Андрей (остальных запамятовал)😦.
Тренеры Бирюков А.П, Волков В.Ю.

Barinov_Vova

У Алекса оригинал есть. Сказал что может дать !

Barinov_Vova

Достал архив с антресолей! Вечерком после ПОЛИОНА гляну ! Сам давно собирался 😉

Barabanov

Володя Бутин! Большое тебе спасибо! С днём настоящего мужчины.

Barinov_Vova

Огромадное спасибо Володе Бутину ! Ты супер !!!;)😎

Saiz

Володя(Бутин), большое спасибо от всех. Жалко тебя с нами не было, но мы все благодарны тебе. Спасибо!

Barinov_Vova

Мне ващеееее можно было и не благодарить ! Но я как все кто был на собрании 😉😁

Barinov_Vova

Делаю подборку фоток Петровичу и нарыл фото дельтопланериста Вовы Савельева 😉

Barinov_Vova

Вчера в ПОЛЕОНЕ заседали ! Сегодня в МЕТЕОР заходил в гости ! Завтра хочу полетать😉

Alex_im

начну с фото из вчера.
погода очень порадовала, тихо, ясно. традиционно хорошо полетали с Юрой на советской.
и сегодняшнее.
Владимир Иванович, был не один поэтому в машине места не было:(.
представив насколько надоест за зиму советская, принял решение махнуть на парашютный. дорога по полю так себе, чуть мотает, грунт не совсем замерз но проехать удалось. сегодня чуть ветрено, пасмурно, но комфортно.
часть взлетки под тонким слоем снега, часть чистая, места вполне хватает. Дальнюю часть становится традицией портить ямами от колес, аннушка скорее всего. Ничего, весной подлатаем. отлетал отлично. Юре спасибо за рег, все ок.
планирую завтра повторить. жду что кто нибудь составит компанию.