Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Вова, с днем рождения!

Barinov_Vova:

Желаю купить угля !Я тебя наберу .надо считать .

Набирать не надо, лучше написать. А ещё лучше взять коньячку, прийти в Полион, проставиться в связи с днюхой и записаться на уголь😁

Про уголь!
Заказывать буду в воскресенье, ждать ни кого не буду.

Нужен кусок дюраля (Д16Т или В95) диаметром 40 и такой-же длинны. Может у кого есть или знает где добыть?

Barinov_Vova

Дюраль есть только ф60 мм. приходи дам 😉

[QUOTE=Saiz;7270870
Заказывать буду в воскресенье, ждать ни кого не буду.[/QUOTE]

Завтра подсчитаю.

Saiz
Barinov_Vova:

Дюраль есть только ф60 мм. :

Дюраль-то дюралевый или люминевый?

Barinov_Vova
Saiz:

Дюраль-то дюралевый или люминевый?

Д 16 АТ Старые припасы;)

Saiz

Анатолий Волков который из Маритурека, когда сможешь приехать забрать барахлишко. На фото маленькая кучка, таких ещё штуки три будет😁

Slava911

Владимира Баринова с Днём Рождения!
Здоровья, новых самолетов, удачных полетов!

vzhik302

С Днём рождения!!Владимир Иванович!!

Barinov_Vova
vzhik302:

С Днём рождения!!Владимир Иванович!!

СПАСИБО ВАМ Владимир Геннадьевич 😉😁☆☆☆☆☆

Alex_im

Владимир Иванович! с днем рождения! здоровья, удачи, новых побед!

Barinov_Vova

Всем огромнае СПАСИБО за поздравления и пожелания

Анатоолий
Saiz:

Анатолий Волков который из Маритурека, когда сможешь приехать забрать барахлишко. На фото маленькая кучка, таких ещё штуки три будет😁

Как нибудь приеду.Пока места нету.Клас дали шкафов нет пока.Короче мебели нет.А что то типа полок городить ,то вроде в другой клас хотят перевести.Готовь что есть лишнее,Кораблики машинки тоже пойдут.Там у нас разные направления.В ноябре месяце,за модели большое спасибо Виктору Громову из Советска,который сейчас в Москве,Голомидову ,Баринову и Сергееву.Кружок работает.Наглядных пособий нет.только модели из дома принесенные и всякое прочее.Виктор-Вертолет полетел хорошо.Летаем в школе.Квадрик тоже летал,но начались непонятки.Вроде пионеры уронили и зглючило…Назад опрокидывается.Третий месяц работаю.Пока без зарплатЫ.с февраля что то обещяют.Казна пуста говорят в Роно

Володя_Савельев
Анатоолий:

.Казна пуста говорят в Роно

А когда узнаешь какие премии получать руководители и БУХи по итогам года что будешь делать?
У них премии не с одним НУЛЕМ

SemenSemenich

Сказочная погода!Мороз 14.Ветра ноль!С Сашей зажигали не по детски!

Barinov_Vova

Сегодня если за вечер ( ночь ) успею воткнуть движок и остальную лабуду 😉 то в выходные у школы тоже облетаю Reda

JIexa21
Barinov_Vova:

в выходные у школы тоже облетаю Red

С интересом слежу за постройкой. Особенно интересно: будет ли эффект от РН?

Alex_im

Отличная погода!
ездил на полеты аж 2 раза:) с утра выяснилось что на холоде у серв элеронов 0 плавает. то еще удовольствие. съездил домой, поменял сервы на проверенные прошлой зимой.
второй заход был удачным. Юра потоком от винта раздувал снег в висе, жаль на фото не видно,красиво. а я облетал очередной самодельный винт, неплохо. Владимир Иванович спасибо за образец!