Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Косить нужно там где мы и раньше косили.Это просьба Сафина З.Ш.Около лавочек.Убрать мусор.Если Бикулов Володя выделит свою косу.Будет в 2 раза быстрее!А взлётку У Лазарева.Там объёмы большие!Надо Трактор.Сегодня Собрание в АСК ДОСААФ.Я уточню все ньюансы.

Александра Горшенина с Днём Рождения!Правда от моделизма он отошёл.Но всё же!

9 мая было так на поле.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова Баринов, когда удобно подъехать к тебе за косой, надо ей ТО сделать.

В выходные в любое время , а в будни после 18.00.

SemenSemenich

Коллеги!Друзья!Ни кто не собирается на покос?Сегодня?

Saiz

Массовый покос назначается на среду 22 мая. Собираемся на аэродроме в 15 часов. Заодно потом и полосу облетать можно будет.

luckycat

Добрый день. Впервые увидел, что в Марий Эл есть такая группа. Очень нуждаюсь в нормальном месте для полетов. Подскажите, пожалуйста, где лучше полетать? Если есть какой то чат я бы с удовольствием в него вступил, что бы быть в курсе всех новостей

amulet

Да вроде бы все общение здесь. Ну и личные встречи.

Володя_Савельев
Saiz:

Массовый покос назначается на среду 22 мая

Вообще то на РУССИИ массовый покос начинали после ПЕТРОВ дня, а на НИКОЛУ 22 мая сажали лук

Saiz
Володя_Савельев:

покос начинали после ПЕТРОВ дня

Это у вас горных на николу лук садют, а у нас луговых уже сенокос начинается😁

Косы наточены, завтра сенокос, не забываем.

A_R_Butin

Уважаемые авиамоделисты!
25 мая 2019 года в 10.00 на футбольном поле Дворца Молодежи (ДК Калинина) по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Зеленая 1 состоится Чемпионат г.Йошкар-Олы по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2D.
Приглашаем всех принять активное участие в соревнованиях.

A_R_Butin

Важно!!!
Уважаемые авиамоделисты!
25 мая 2019 года открытие Чемпионата г.Йошкар-Олы по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2D переносится на 13.00 по просьбе Министерства молодежной политики, спорта и туризма.
25 мая 2019 года в 10.00 на Патриаршей площади Федерации поручено обеспечить запуск “воздушных змеев”.
Прошу всех принять участие. Это всероссийское мероприятие на контроле Правительства Марий Эл.

Репетиция состоится 24 мая 2019 года в 10.00 на Патриаршей площади.

luckycat

Так а что по поводу места для полетов? какое поле посоветуете для коптела и крыла?

amulet

Где сегодня косили. Основное место. По всем вопросам организации полётов обращайтесь к Голомидову.

Володя_Савельев
amulet:

По всем вопросам организации полётов обращайтесь к Голомидову.

Я бы на нашем месте косил да косил пока не останивил руководитель полетов, на сегодня ГОЛОМИДОВ СГ, для особо крутых Маклыгина Л Б

Володя_Савельев

Для особо крутых; есть желание полетать над нашими просторами. Можем устроить межрегиональные полетушки над нашими просторами. Все соображения в личку, срок неделя…Руководителей детских объединений обеспечим всеми документами за участие восспитанников в межрегиональных мероприятиях по тех творчеству место проведения село ПЕРТНУРЫ Марий Эл
Вы там там наверху думайте про дату, а нам надо будет искать спонсоров. На местных не особо то не налегайте. От вас участники, от нас нас все тр и представитеьские расходы

Saiz
luckycat:

Так а что по поводу места для полетов? какое поле посоветуете для коптела и крыла?

Пост № #23125😁

А если серьёзно, не вздумайте делать это в районе аэропорта, там воздух охраняется и все полёты только по согласованию со службой авиационной безопасности. Для коптера и крыла есть масса школьных стадионов и окрестных полей.

Володя_Савельев:

Можем устроить межрегиональные полетушки над нашими просторами.

Володя, мы с удовольствием-бы приехали и полетали, но июнь у нас уже весь расписан. Ни одного выходного, сплошные соревнования начиная с 1 числа.

Володя_Савельев

А зачем нам июнь, май пока не закончился думайте впереди еще две недели Слушайте друзья мои. Мне эти полеты ничего не дадут. Я 7 год бьюс за .восстановление авиамодельного движения в г КОЗЬМОДЕМЬЯНСК. Нам дали кота за пазухой в лице Кузнецова А, который ничего не ПЕТРИТ в в детском техническом воспитании… Дети чинуш, пригрели своих отпрысков- все что могла сделать наша власть