Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Спасибо друзья! По причине какой-то не интересной даты, нарушу традицию и никого не буду собирать в нашем клубе. Но всех желающих приглашаю в воскресенье ко мне в огород на обед. Буду готовить два исконно русских блюда, шурпу и шашлык😁

JIexa21

Чебоксары тоже присоединяются к поздравлениям. С Днем Рождения!
Здоровья, счастья, удачи, успехов в делах и в воспитании подрастающего поколения! 😃

Max_12rus

Сергей Георгиевич, с Днём рождения! От лица Антоновых, поздравления с Новым годом в Вашей жизни, крепкого здоровья, новых идей и новых детей!

Zolotoy_al

Сергей Георгивич, здоровья и хорошего настроения!

Пал_Ник

Поздравляю Владислава с Днём Рождения! Желаю всех благ, здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

vzhik302

Чебоксары тоже присоединяются к поздравлениям. С Днем Рождения!Влад!
Здоровья, счастья, удачи, успехов в делах!

И ещё…В ТРЦ Мадагаскар открылся хобби-гипермаркет Леонардо.Для обожателей клея UHU есть более 10 видов

VLADYO

Всем привет, спасибочки за поздравления!!! Всем удачи!! Влад

Barinov_Vova

Немного фото имениннику и мои поздравления , вчера не успел , много дел по дому

Saiz
A_R_Butin:

Уважаемые авиамоделисты!
20 октября 2019 года с 9.00 в ФОК “Спартак” состоится Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
по авиамодельному спорту в классе зальных моделей для гонок.
Приглашаем всех принять активное участие в соревнованиях.

Сегодня прошли соревнования на гоночных самолетах в зале. Поздравляю чемпиона Маклыгину Людмилу, и победителя первенства Бакулевского Михаила. Молодцы! Вообще классно что появилось много летающих в зале пацанов.
ps
телефон забыл на работе, фотки там остались😍

Saiz

Посмотрел результаты. Предпенсионерка уступила молодости всего 4 сотых секунды😁

Saiz

СМ это для продвинутых. Если честно я ничего не понял про что ты спрашиваешь, но отвечу в том-же направлении. Ю. П. Глебов для этого пользовался спичечным коробком😁

Люда

Начинаем по средам летать в зале, Алексей смог снова договориться(спасибо ему за это)

Dgekson

Время осталось прежнее 11 00, или изменилось?

Saiz

Алексей всё таки смог добиться чтобы зал нам снова выделяли, но время очень ограничено. Летаем с 11/15 до 12/45.

Ант157

Сергей! с ДНЮХОЙ тебя поздравляю! Желаю удачи, побольше денюшек, а главное - ЗДОРОВЬЯ побольше.
Надеюсь приехать к Вам на состязания, готовте коньякошашлычное угощение😁 Поспорим дальше…😁😁😁