Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vzhik302

Во-во будешь как тот Ванятка Фонвизина…

Лавр
SemenSemenich:

Что то тренер притих!Наверно уже 5Д пилотаж осваивает!Поделитесь кто нить пропеллером в долг 11х4.7!!!

Приезжай в Чебоксары, у меня есть 11Х4,7😁

Saiz
Лавр:

Приезжай в Чебоксары, у меня есть 11Х4,7😁

Он сейчас попросит оплатить дорогу в оба конца на такси😁

Я вам сейчас открою вообще страшную тайну:o Кроме зумов существует огромное количество самолётов на которых вы не летали, но они не хуже, а некоторые даже лучше😁. И если кто-то первый раз в жизни полетел на электричке нельзя безоговорочно смотреть ему в рот. Ну и дальше, опровергая всё что сказал, электрички практически все одинаковые:( при тяге 1 и правильной центровке летит любая хрень.) чем меньше самолёт, тем мастерство должно быть больше.

SemenSemenich

Спасибо конечно Лавр!Но бензин подняли в цене!Дорого встанет!Даже если просто подарил бы!Потерплю немного!Погода всё равно не АЙС!С Москвы 5штук едет.С ХК 15.Открою свой магаз.

fazza:

вот новинка в замен Zoom www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Жаль цены нет!Хороший самолётик!

Saiz:

Он сейчас попросит оплатить дорогу в оба конца на такси😁

Я вам сейчас открою вообще страшную тайну:o Кроме зумов существует огромное количество самолётов на которых вы не летали, но они не хуже, а некоторые даже лучше😁. И если кто-то первый раз в жизни полетел на электричке нельзя безоговорочно смотреть ему в рот. Ну и дальше, опровергая всё что сказал, электрички практически все одинаковые:( при тяге 1 и правильной центровке летит любая хрень.) чем меньше самолёт, тем мастерство должно быть больше.

Сергей!Ни кто не спорит!Я всегда говорю надо дело делать!А результат все увидят!У меня нет возможности и времени делать что то!Я просто покупаю.Советуюсь с людьми,читаю форум!Благо сейчас всё есть.

fazza
SemenSemenich:

Жаль цены нет!Хороший самолётик!

Смотри ниже там цена 40$

SemenSemenich

надо заказывать.с утра цену не увидел.видать не проснулся.

SemenSemenich

С виду цельное.Если набор даром не надо!!!

Кто рискнёт заказать?

Всё таки вроде цельный.И цена 40 против зума 100.

Barmaley85
SemenSemenich:

Не полетит!Хотя попробовать можно.

Отдам 11х4.7.или обрежу.Куплю если что.Лучший вариант!Сколько?

дак фиг знает свой один отдадите потом да и все

Saiz

Вова Бутин, вот мотор для твоего самика:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Если хочешь можем проэксперементировать. У меня такой на “вайпере” стоит. Можно поставить тебе и убедится в правильности выбора. Акк конечно для него надо в два раза меньше твоего.

SemenSemenich:

С виду цельное.

Ага, походу цельное, уголь сверху вставлен. Кажется только чего-то крыло тонковато. Может оно плоское, а может так сфоткано.

андрей_лаптев
Saiz:

Если хочешь можем проэксперементировать. У меня такой на “вайпере” стоит. Можно поставить тебе и убедится в правильности выбора. Акк конечно для него надо в два раза меньше твоего

я такой же заказывать буду=))хватит за глазаа

Barmaley85
андрей_лаптев:

я такой же заказывать буду=))хватит за глазаа

гыыы

Barinov_Vova
Saiz:

Ага, походу цельное, уголь сверху вставлен. Кажется только чего-то крыло тонковато. Может оно плоское, а может так сфоткано.

Ой не знаййййййй цена для ЕПП настораживает.

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Ой не знаййййййй цена для ЕПП настораживает

Пока кто нибудь не купит не узнаем)

андрей_лаптев
SemenSemenich:

УРА!Посылка примчалась!Я опять в строю

быстро…
текперь погода непозволяет полетать