Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Barinov_Vova:

Вот попробовал сшить пробный экземпляр МУФТОЧКИ ! Вроде получилось , после облёта можно запускать серию.😁😉

Принимай заказ. Прозрачную пленку и другие материалы какие надо привезу.

Barinov_Vova
amulet:

Принимай заказ. Прозрачную пленку и другие материалы какие надо привезу.

Дааааааа БЕЗПРИЗОРНИКАМ надо помогать !!!😁 ( решим )😉

defdesi

у нас на шестерке аналогичная ситуация 😃

Barinov_Vova
defdesi:

у нас на шестерке аналогичная ситуация 😃

Вот и я говарю Nik-Niklz завязывай ты с вертами .😁

defdesi

Да конечно согласен, с вертолета только визуально проще 😃

SemenSemenich

Ну что Андрюха!Как дела?Как продвигается самолёт?Фото в студию!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Ну что Андрюха!Как дела?Как продвигается самолёт?Фото в студию

Фото вчера выкладывал, все пока на том же этапе…сегодня времени небыло ,самолет не строил=)

SemenSemenich

Я так понимаю материалов нет.Надо заказывать!

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Фото вчера выкладывал, все пока на том же этапе…сегодня времени небыло ,самолет не строил=)

Дюральку трабу забери. Глядишь будет чем заняться !

SemenSemenich

Проще все трубы купить.Им цена 3 копейки в китае!И будет один размер!Всё равно заказ делать будешь!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Проще все трубы купить.Им цена 3 копейки в китае!И будет один размер!Всё равно заказ делать будешь!

у меня одна для крыла купленная,

занятся то есть чем, пеналы надо мотать…матерьялы то есть…заказывать только тяги тросики и пленку…качалки и т.д из тексталита зделаю…

Barinov_Vova:

Дюральку трабу забери. Глядишь будет чем заняться !

заберу=))

SemenSemenich

Не забудь ещё Плёнку метров 5.Аккумы!Машинки!Колёса!Оси!Трубки для бака!Помпу!Удлинители для машинок!Болты крепления крыла!Кучу грибков.Кучу шарниров и много всякой мелочи.Заказывать луче всё и сразу!Бак.Всего то!

Barmaley85

мелочевок надо много даже для арф набора а тут просто пипец… я заказ составлял, все на бумажке записывал, сколько удлинниетелей, Y конекторов и всего прочего…
вроде и то и это и пятое и десятое и всё не очень дорого, и все равно заказ тыщ на пять получался ))

андрей_лаптев
Barmaley85:

мелочевок надо много даже для арф набора а тут просто пипец… я заказ составлял, все на бумажке записывал, сколько удлинниетелей, Y конекторов и всего прочего…
вроде и то и это и пятое и десятое и всё не очень дорого, и все равно заказ тыщ на пять получался )

Я же пока тушку собираю …так что я думаю не больше 3000 заказ будет=))

Saiz

Делаю заказ на ХК. Есть 250 грамм свободного места за 10 долларов. Оплату проведу сегодня после 21 часа.

Barinov_Vova
Saiz:

Делаю заказ на ХК. Есть 250 грамм свободного места за 10 долларов. Оплату проведу сегодня после 21 часа.

Я тебе в личку кинул…

Олег (amulet ) тебе нужно купить замки 2 шт 40 сантимитровые , слюду на экран и липучку тоже 40 см . Цвет решай сам , осталльное всё есть .
Бутин В и Лаптев вам тоже самое .😉😉😉

Saiz

после 21 часа заказы принимаются не будут😜

Airman

Кстати на 23.02, т.е. на 26.02 получается, планируется чего нет ?

Barinov_Vova
Airman:

Кстати на 23.02, т.е. на 26.02 получается, планируется чего нет ?

23 февраля - День Защитника. Дак вроде как бы да ! У нас Потапов Саша “главком”