Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

aaa#
Barinov_Vova:

Cделай Сам переехал. Купил в РАЛЛИ 45 руб набор термоусадок они ещё и цветные.

Можно купить на будущее, с запасом 😃
5 диаметров по 3 метра каждого, итого 15 метров за 4 доллара dealextreme.com/…/3m-black-heat-shrink-tubing-five…

Barinov_Vova
aaa#:

Можно купить на будущее, с запасом 😃
5 диаметров по 3 метра каждого, итого 15 метров за 4 доллара dealextreme.com/…/3m-black-heat-shrink-tubing-five…

Это да , но мне шипко срочно понадобилось ! Купил две пачки.

андрей_лаптев:

Тренер занят, учебу подтягиваю пока на самолеты времени нет…

Андрей вот значит кто погоду испортил морозы стоят! 😁

Saiz

В продолжение “авиамодельной” темы, как-то построил я водяного змея по чертежам из журнала рыболов. Насадил живца и отправил в плавание. Течение было хорошее и змеюка довольно шустро попер вдаль. Но откуда не возьмись чайка спикировала на моего живца и проглотила его. Пока я тянул змея к берегу чайка уже здохла. Пришлось вместе с поводком её отрезать. Вот такая история. А самолёт на острове мы в тот год кордовый запускали.

SergeEgo

Спасибо всем кто откликнулся на “радио-рыболовную” тему, как говорится не небом одним сыт человек 😉
были интересные идеи, остатается дождаться лета и посмотреть на практические результаты.

VLADYO
Barinov_Vova:

набор термоусадок они ещё и цветные.

Ага красить не надо!

Barinov_Vova

Сегодня заходили гости на чай !!! От Алексея всем огромный привет ! Строит новый самолёт 😁

VLADYO:

Ага красить не надо!

😁😁😁

VLADYO

Нашел взлетку в Комино,не знаю как показать ссылку,спутник показывает асфальт

Airman

Про нее уже писали. ссылка выложена. хотим скататься глянуть че там. если за ней следят, то она сейчас расчищена.

VLADYO
Airman:

Про нее уже писали. ссылка выложена. хотим скататься глянуть че там. если за ней следят, то она сейчас расчищена.

Ссылку не нашел

Barinov_Vova

Звонил другу в Кузнецово , он на этой взлётке осенью жену обучал воздению . С его слов супер, но он не моделист , надо самим смотреть . Пока самая ближняя 15 км.

SemenSemenich

Что притихли!Не надоело на симуляторах летать?Скоро весна!

А что погода не нравиться?Ветра нет!Снега нет!Ну морозец!В мороз лучше летать!

SemenSemenich

Думаю в 12 дня будет не более 20 мороза!Вполне комфортно!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

А что погода не нравиться?Ветра нет!Снега нет!Ну морозец!В мороз лучше летать!

Мне без разницы какая погода…хоть-40 ))

Я каждый день летаю)))но в ветер просто удовольствия нестолько получаешь от полетов)