Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

defdesi

Клево! А почему у вас еще один член семьи засвеченный на фото (кот) до сих пор не летающий? 😃 Что то я не видел его на полетах! Судя по его поведению он рьяно рвется в небо, а вы его ущемляете 😃 А на последней фото он воббще завидуще смотрит нарисованному пилоту в глаза 😃

Barmaley85

а скока такой агрегат стоит ?

defdesi:

А почему у вас еще один член семьи засвеченный на фото (кот) до сих пор не летающий?

все нормально в модэ 1 на двух лапах летает ))

defdesi
Barmaley85:

все нормально в модэ 1 на двух лапах летает ))

Не не! Мы зазря можем сейчас иронизировать! Давайте вспомним недавно ушедшего осьминого Пауля, а ведь ему недавно памятник поставили, да и родом он из гермашки, что рядом с австрией. А про белку со стрелкой! Может скрывается потенциал данного члена семьи 😃
У меня вот пес, сразу пошел в отрицание - обидно, не моделист, носился по берегу озера от двски - и чего она ему не понравилась, так приятно шелестит - наверно из-за запаха, попробуем с электричкой 😃

fengines
Люда:

Вот Серёга притащил наконец-то подарок к дню моего рождения😆
Виз-з-зжит от удовольствия, радуется больше, чем я😁
Похоже придётся передарить ему на 23 февраля😁😁😁

Кошара классный

Barinov_Vova

Приезжал Костя В. Отдаст в хорошие руки пяти % . Может кому надо пишите в личку.😉

Airman

Вова, в моделку кому нить подари.

Barinov_Vova
Airman:

Вова, в моделку кому нить подари.

Я бы отдал даже знаю кому , но ано ( топливо ) не моё.😁

Airman

Так бы и писал, что продаст, а не отдаст, в хорошие руки.

Кстати, а зачем кок такой гладкий изнутри, я на счет той блястючей штуковины, которую Н.Н. в руках на фото держит.

Barinov_Vova

Продаст в хорошие руки…😁😁😁
На смоле зкономим .;)Так то это пуансон.

Airman

Дык он снаружи гладкий должен быть такой 😃 а у вас изнутри получится.

SemenSemenich

Сергея и Людмилу поздравляю с приобретением отличного самолёта!По фото видно качественный самолёт!Ну ждём облёта!Глядишь теперь будет с кем повисеть в паре!

Airman
Barinov_Vova:

Так то это пуансон

Таки матрицу с него снимать будете. Правильнее сказать “болван” или мастер модель.
А пуансоны малость для другого предназначены. Ими давят.
Как матрицу делать собираетесь ?

SemenSemenich

Для какого пепелаца данный кок планируется?Странная форма!

Авиатор_116

Соседи привет! Володя Баринов нашел твою пилотажку которую ты нам выкладывал теперь она с дымсистемой!:)Смотрите на 7ой минуте!

SemenSemenich

Супер шоу!Красиво летают!Красиво снято!Конечно мастерство!И огромный налёт!

Barinov_Vova
Airman:

А пуансоны малость для другого предназначены. Ими давят.
Как матрицу делать собираетесь ?

Дык давить и будем пока матрица не треснет !😁😉

Barmaley85

непойму как 3д крутят на турбинных самолетах…
у них же винт как бы получаеться толкающий а не тянющий, соответственно и обдува плоскостей на нулевой скорости нет… за счет чего они управляемые при висении ?

Barinov_Vova
Авиатор_116:

У них сопла управляемые! Знаю точно.

Изменяемый векторор тяги, без него никак !

Barmaley85

ну если они это делают при помощи вектора тяги, то это вообще просто какие-то нереальные мастера своего дела… это все равно что палку поставить на палец и попробовать удержать ее вертикально…
нннда… непонятно все таки до конца…