Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
Barmaley85:

motocalc кстати купил кто нибудь ? вроде собирались…
надо бы посчитать тут кой чего…

Совершенно необходимая программа. Жутко экономит время и деньги. На 30 дней распостраняется бесплатно. Набери motocalc. Не реклама, а просто отзыв.

Barmaley85

угу, спасибо, сейчас посмотрю пробную версию.

SemenSemenich

Собираюсь быть на поле минут через 40.Желающие!?Погода сказка!!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Собираюсь быть на поле минут через 40.Желающие!?Погода сказка!!!

Я летал, прохладно сегодня…-22…руки в перчатках мерзнут=)))))но ветра нет, летать в удовольствие=)

одна машинка в помойку(((от мороза без зубов осталась, причем стандартная футаба

SemenSemenich

Отлетал отлично!Машинки целы!Температура была -18.Один проп в расход!Шлёпнулся на отсечке в кусты.Сергей Г.Отличный был проп.спасибо.Долго жил.А погода была просто сказка!Ветер ноль!Руки не мёрзли в перчатках.

Nik-Niklz
Люда:

АП

Во кому то повезет --и швец, и жнец, и лобзиком пилец, и самолетостроец, и на нем летунец -ВААЩЕ!!!😃😃😃😃😃 коня на скаку! Жалко в армию не возьмут ,а то прислучае (недай бог) и защитила бы 😃

Nik-Niklz
андрей_лаптев:

Ааааааа, ну поднимайте=))успехов=)

Те кто меня хорошо знает, необратит внимания на Ваши высказывания=)А те кто послушает Вас , пусть слушают=))мне безразлично…

Неграмотный ,да еще и хам конченый к тому же .Хотя похоже тебе ВСЕ и ВСЯ, кроме себя,безразлично.😠

Barmaley85

опять произвел социальный взрыв и общее негодование )))

SemenSemenich

У него возраст когда за базаром следить надо серьёзно!Не понимает человек.Хочется казаться взрослым!А поступки и разговор младенца!

Кто завтра летит в районе обеда?Сергей Г собирается в районе 13 часов вроде бы!Кто ещё?

Очень понравилась песня и клип!Посмотрите!

Barmaley85
SemenSemenich:

Хочется казаться взрослым!А поступки и разговор младенца!

сделаем на это поправку

Barabanov

Андрей! Может не очень скромно. Взрывов не будет. Кто тебя знает? Поделись. Подружимся. Может и нас узнают!!!

андрей_лаптев
Barabanov:

Андрей! Может не очень скромно. Взрывов не будет. Кто тебя знает? Поделись. Подружимся. Может и нас узнают!!!

Вы про что???=)

SemenSemenich:

У него возраст когда за базаром следить надо серьёзно!Не понимает человек.Хочется казаться взрослым!А поступки и разговор младенца!

…Может быть…Ваше мнение))

Barmaley85:

опять произвел социальный взрыв и общее негодование )))

Ветка ожила хоть))

Airman

Очень плохо, когда ветка оживает по такой причине.

SemenSemenich

Больше говорить не о чем!

Кто сегодня летит в районе 14 часов!?Лично я лечу!Погода как вчера!Ляпота!Составьте компанию скучновато одному!У народа куча самолётов!Почитайте другие ветки!Народ тусуется сообща!А у нас только на словах!Какие результаты будут к лету если народ не летает!И о чём писать если нет тусовки!Все на своей волне!

VLADYO
SemenSemenich:

Больше говорить не о чем!

Кто сегодня летит в районе 14 часов!?Лично я лечу!Погода как вчера!Ляпота!Составьте компанию скучновато одному!У народа куча самолётов!Почитайте другие ветки!Народ тусуется сообща!А у нас только на словах!Какие результаты будут к лету если народ не летает!И о чём писать если нет тусовки!Все на своей волне!

Я поеду позвони куда приехать

Barinov_Vova

Да погода отличная !!! Я два дня из дома не вылажу,приболел.😦

SemenSemenich

Отлично отлетали!У Голомидова С.Г.пацаны уже по лентам попадают!молодцы!И девушка летает и не одна!

Люда
SemenSemenich:

Отлично отлетали!У Голомидова С.Г.пацаны уже по лентам попадают!молодцы!И девушка летает и не одна!

😛 😃…фото!!!

germanovich_vova

Людмила Борисовна как всегда на высоте😒. Там похоже Коля за спиной у С.Г. хулиганит 😇😁.

Saiz

Неведицин, гад рога пристроил в тихарика:o

Barmaley85

а что это за блестящая черная штука в руках у Н.Н. ?

Saiz

Что-то Потапова не слышно. Праздник на носу, а он не появляется😁
На 23 вроде хорошая погода, мы (я, Люда и Юра) отметим праздник праздничным вылетом. Может кто ещё присоединится. А можно и сосисочек пожарить😒
Я вот только думаю у нас народу на поле много будет. Может где есть подходящая площадка?

Barmaley85:

а что это за блестящая черная штука в руках у Н.Н. ?

А эту штуку он пристроить не успел, я увернулся😁