Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman
Butin:

как думаешь, умеет тренер плющенко делать прыжок в 4 оборота?

ОН УМЕЕТ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!

андрей_лаптев:

Спрос не может быть маленьким

Андрей простой вопрос, ты знаешь что такое бизнес план ?

Barmaley85

собираються и смотрят это да…
моя машинка многим нравится, но как цену узнают у всех глаза на лоб, все думают что она рублей тристо стоит ну максимум что мне говорили что она наверно стоит тыщи три…
то что они собираются это еще не показатель…
реальные расклады будут таковы что в магазине будешь продавать три китайские сервы в месяц и всё тут…
лучше пивной ларек открой это гораздо актуальнее

андрей_лаптев:

Куда??

тебе номера телефонов чтоли найти в интернете ? гугл в помощь и вперед !

Airman
Barmaley85:

тебе номера телефонов чтоли найти в интернете

а еще привези все сам, продай, все сделай, а ему бабло отваливай 😃

андрей_лаптев
Airman:

Андрей простой вопрос, ты знаешь что такое бизнес план ?

Бизнес план это_ план,программа исполнения бизнес операций,сведения о фирме, его товаре и т.д…

Это не мои мароки, с рекламой ,кому товар потом впаривать, мне лишь надо найти сайт откуда закупать товар можно…

Barmaley85
андрей_лаптев:

Бизнес план это_ план,программа исполнения бизнес операций,сведения о фирме, его товаре и т.д…

Это не мои мароки, с рекламой ,кому товар потом впаривать, мне лишь надо найти сайт откуда закупать товар можно…

www.towerhobbies.com

андрей_лаптев
Airman:

а еще привези все сам, продай, все сделай, а ему бабло отваливай

Надо же кому то первый RC магаз в йошкар оле замутить=)

Airman

если это не твои мАроки, то и пусть тот чел сам ищет где закупаться.

андрей_лаптев
Airman:

если это не твои мАроки, то и пусть тот чел сам ищет где закупаться.

как будет продаватся да не мои=)а все другие мои)

Butin
Airman:

ОН УМЕЕТ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!

а никто и не говорит что тренером может быть человек неразбирающийся в рс.

андрей, закупка для коммерческого использования - это не хилые таможенные затраты(знаком с таможней не понаслышке)

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Надо же кому то первый RC магаз в йошкар оле замутить=)

Не первый!Один уже был!Ты под стол пешком ходил!😁.Не так всё просто!Попытка не пытка!

андрей_лаптев
Barmaley85:


Миниатюры

аахахххах, бросаем самолеты, включаемся в большой спорт=)

\

Saiz

У Лаптева похоже финансовые дела в гору прошли! Я очень рад, скоро тоже стану богатым -года через три он наверное сможет мне долг вернуть!

Alexbir
Butin:

еше раз повторюсь.не должен он делать, должен уметь научить делать.

В 60-е, 70-е прошллого столетия, в Йошкар-Оле было два авимодельных кружка - “Метеор” и, при Доме пионеров. Одним руководил Гживац Константин Иванович , другим Власов Павел Фёдорович (оба лётчики - фронтовики) Никто не видел, могут ли они управлять моделью, а Власов вообще еле держался в вертикальном положении, так как потерял ногу в бою с фашистским дюфтваффе. Но странно, и я, и братья Бутины и Баринов, и сотни мальчишек научились управлять кордовыми моделями , и ленточки рубить, и пилотаж крутить, и гоняться, и разряды выполлнять. И никто не видел различия между спортом и хобби. Для всех это было нечто большее, чем развлечение - это была высокая мечта через моделизм, стать человеком. Стадион “Дружба”, в перерывах футбольного матча, аплодировал юным “бойцам”- авиамоделистам. Среди этих пецанов: и професора и инженеры, и конструкторы, и педагоги, и предприниматели, военные и гражданские лётчики, другие классные специалисты, не говоря уже о слесарях и сантехниках. Вот это, я и назвыаю :“Правильно учить и правильно учиться”.
В свое вряемя, я гордился тем, что научился выполнять полный комплекс фигур на кордовой пилотажке. Летали, чуть не каждый день, учились и по книжкам , и вживую. Эфира и керосина сожгли немерено. И сейчас могу. И другие среди нас это могут, А Вам, господа ассы-пилотажники с л а б о ! Да и вообще, что Вы ещё можете, кроме “кренделей” на морозе перед горсткой зевак.

Barmaley85
Alexbir:

Да и вообще, что Вы ещё можете, кроме “кренделей” на морозе перед горсткой зевак.

ну хотяб горстку зевак да удивим, эту горстку, рассказами о пилотаже в 60х точно не удивить, как бы красиво об этом не было рассказано…
с уважением ваш А.В. )

Nik-Niklz
SemenSemenich:

!Я понимаю Вова!Ты бы позвонил,но есть друзья Баринов и Неведицын которым я как кость в горле!Не обижаюсь!Понимаю.

-(Возмутители спокойствия,душители дарований,в общем противные негодяи)-побойся бога Юра, даже в мыслях ни-ни!😁😁😁

Saiz
Alexbir:

Изучение Камасутры не ограничивается задачей изучения поз, а имеет целью - достижение гармонии в сексуальных отношениях.

Прочитав всё ниже изложенное могу под итожить: Все выше перечисленные диалоги,монологи, а также реплики говорят об обычном весеннем сексуальном пробуждении инстинктов. Из чего можно сделать вывод: все находятся в отличном здравии не больны, активны и полны энергии, а также готовы к размножению! Ура!

Alexbir
Barmaley85:

ну хотяб горстку зевак да удивим, эту горстку, рассказами о пилотаже в 60х точно не удивить, как бы красиво об этом не было рассказано…
с уважением ваш А.В. )

А самим пилотажем… Это надо видеть…Не для удивления это было написано, а для того , чтобы Вы знали откуда ноги растут.
Александр! Вы и так уже многих удивили своим мастерством…Вам, и самомму,ещё многое проедстоит увидеть и многому удивиться…Дилетантам всё внову, и все удивительно… Даже бумажные самолётики, воздушные змеи, радиоуправляемые машинки… Все-все… Они всякую серьёзную вещь видят как игрушку. Что поделаешь, я тоже был молод и глуп и не видал больших…