Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
Alexbir:

Вроде есть, или российский аналог, но, наружный диаметр надо посмотреть. Как будто 5х10х4 иди 5х9х3.5. Завьра…

Александр Петрович, Подгоню Вам за спасибо мотор БК он незгоревший ,рабочий, но подшипник один там умер почти=)
Нужно??

Alexbir
андрей_лаптев:

Александр Петрович, Подгоню Вам за спасибо мотор БК он незгоревший ,рабочий, но подшипник один там умер почти=)
Нужно??

Да…Не сгоревший это класс.
От чувашей получил. Если читают - большое спасибо!
Моторы нужны для экспериментов с вертикальнысм взлётом и висением.

Barinov_Vova
Alexbir:

Похоже проблемы с размахом в 1200, это требует аналог нитро 3,5 кб см. при весе 1200 грамм, 3S, 40 А, винт 19х4,7.

Полётный 1070 гр винт 14х5 регуль 40 А и летит просто замечательно😉
Вы сегодня как откатались ?

EvgenyKazan

1200 размах, на 1200 вес, двигло пилотаж 3025, 4S любой 3Д, винт 13х4 АПС, сам видел, регуль 40 А

андрей_лаптев
Alexbir:

Моторы нужны для экспериментов с вертикальнысм взлётом и висением.

на моем можно 3Д модель построить норм, тянет около 700гр)но подшипник надо будет поменять…

Alexbir
Barinov_Vova:

Полётный 1070 гр винт 14х5 регуль 40 А и летит просто замечательно😉
Вы сегодня как откатались ?

Результаты неважнецкие… Будем бороться во втором туре соревнований.😦

андрей_лаптев:

на моем можно 3Д модель построить норм, тянет около 700гр)но подшипник надо будет поменять…

Заходи, обсудим дела житейские…

Barinov_Vova

Нашёл мне Петрович этот долбаный подшипник 5х8 , а в наших магазинах говорят что в природе таких не существует .😃

VLADYO
Barinov_Vova:

Нашёл мне Петрович этот долбаный подшипник 5х8 , а в наших магазинах говорят что в природе таких не существует .😃

Искал себе подшипники на ф3д мотор,мне скзали таких нет а природе,тогда я принес оригиналы и мне сказали что не смогут привезти😁

amulet

Кто будет заказывать вот это banned link ? Возьмите в долю. Иначе послезавтра закажу сам.

vzhik302
VLADYO:

Искал себе подшипники на ф3д мотор,мне скзали таких нет а природе,тогда я принес оригиналы и мне сказали что не смогут привезти😁

походу у всех моделистов проблемы с подшипниками😵😃😃

андрей_лаптев
amulet:

Кто будет заказывать вот это banned link ? Возьмите в долю. Иначе послезавтра закажу сам.

а если к этому чехлу еще и это banned link можно в -40 летать)

amulet
андрей_лаптев:

а если к этому чехлу еще и это banned link можно в -40 летать)

А если еще по 100 грамм на каждый глаз, ещ и в -43

Barinov_Vova

Сегодня поменял подшипник на моторе 30х19 моторчик не узнать;) запел как новый . В выходные можно лететь😁

андрей_лаптев
amulet:

А если еще по 100 грамм на каждый глаз, ещ и в -43

по 100, уже без чехла можно будет лететь)

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

по 100, уже без чехла можно будет лететь)

Да уж , а если 0,5 можно самолёты не доставаь и муфту ваще не брать !😁
( вдруг потеряешь )😢

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Да уж , а если 0,5 можно самолёты не доставаь и муфту ваще не брать ! ( вдруг потеряешь )

ахаххх, ну да))можн вообще не ехать)

Alexbir

Старые фото… Волгоград и Калинка… Коментарии Ваши.

Barabanov

Интересное, познавательное, фото и видео от Володи Баринова.
По предыдущим фото.
Извините, не у всех помню отчество, но людей знаю почти всех.
На первом фото, в «Калинке» слева направо: Печкарёв Лев; Голомидов Сергей Георгиевич; Бомбицкий Леонид Олегович; Домрачеев Александр Александрович; Сергеев Олег Анатольевич; Баринов Владимир …; Когаринов Андрей …; Трусов Андрей …; Лазарев Андрей …; Не могу узнать; Бирюков Александр Петрович; Ведерников Геннадий Александрович.

На втором фото, г. Волгоград 1986 год, слева направо: Ведерников Андрей Владимирович; Барабанов Владимир Павлович; Лузин Евгений Юрьевич; Стариков Анатолий Иванович; Когаринов Андрей …; Ведерников Геннадий Александрович.