Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barabanov

Всем! Всем! Всем! Большое спасибо за поздравления! Буду стараться выполнять все наказы и пожелания.

Barinov_Vova

Пока погода г… !😦 Можно и самолётом позаниматься ( осталось совсем чуть - чуть. )😉

Люда

Фото со стартов Кубка СЮТ, в одной руке секундомер, в другой фотоаппарат…😛

Saiz

Люда спасибо за фотографии, а то судя по Денискиному видео, у нас только Вовчик с Юрой и летают, даже на соревнованиях по планерам , а больше никого даже рядом не стоит.😁

Barinov_Vova:

Вот китайцы шпарят ! www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Крыло разборное и съёмное!😮. Поспешили вы ребята. 😁

Сдаётся мне наш марийский турок пропал! Не иначе как в аварии згинул или акулы сожрали.

Barinov_Vova
Saiz:

Крыло разборное и съёмное!😮. Поспешили вы ребята

“Дорога ложка к обеду”😁 СМ стр 121.😉

Flash_miks

Сегодня брал Казань, увы винтов не осталось 😦 Признавайтесь кто заказывал 30см удлинняловки для серв? Бааальшое человеческое спасибо хозяину магазина за скидочку!!! Посмотрел сегодня зума и решил что буду брать ЯКа 😁 если ещё будут конечно… Так же нашел в OBI легендарный UHU por, этот клей нереально крут!!! По крайней мере в сравнении со всем что я уже успел перепробовать.

андрей_лаптев

Кто будет в ближайшие две недели делать заказ на хк??
мне надо сервы аппу и еще по мелочи ))

где яка брать хочешь??

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Кто будет в ближайшие две недели делать заказ на хк??
мне надо сервы аппу и еще по мелочи ))

М мне тоже по мелочи НАДО 😉

denver-observer

[QUOTE=Saiz;2629633]Люда спасибо за фотографии, а то судя по Денискиному видео, у нас только Вовчик с Юрой и летают, даже на соревнованиях по планерам , а больше никого даже рядом не стоит.😁

Учту критику и в следующий раз сниму и других, спасибо😍

Flash_miks
андрей_лаптев:

где яка брать хочешь??

Если не ошибаюсь то все местные EPP ЯКи имеют казанские корни. Если там будут то возьму, как самолёт на каждый день, просто для тренировок и наработки навыков без опасений угрохать самолёт в первом же полёте.

SemenSemenich

В Казани!

Только самолёт немного меньше по площади!Но качество вполне нормальное!Бери в Казани и не заморачивайся!Его проще собирать!

Saiz
Flash_miks:

как самолёт на каждый день, просто для тренировок и наработки навыков без опасений угрохать самолёт в первом же полёте.

Эти модельки для получения первоначальных навыков пилотирования пожалуй будут сложноваты. Надо брать что-то типа “изистара” или ему подобного.

Barinov_Vova
Saiz:

Сдаётся мне наш марийский турок пропал! Не иначе как в аварии згинул или акулы сожрали.

ВИСКАРЬ ГЛУШИТ , а потом " летает "

Saiz
Barinov_Vova:

ВИСКАРЬ ГЛУШИТ ,

только-что в новостях сказали что четверо россиян турецким вискарём отравились. Может и нешему повезло

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Мой 55 не Казанский.

Flash_miks такой як55 стоит 1300 с доставкой, с фурнитурой, но некрашеный, белого цвета)хорошего качества)если хочешь узнать где взять пиши в личку)

Flash_miks:

Тогда где дешевле будет ?

B-)😎

Barinov_Vova

У меня над головой весит Сергей Г забирай ДАРЮ и жёлтого МИШАНЕ 😁 Я.тебе про неё говарил