Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

mel41

Серега, спасибо за приглашение! К сожалению приехать не могу-нет времени даже в Казани летать.+ командировка готовиться нужно. Удачных полетов и мягких посадок.

Butin

мы с сергеевым едем. вопрос к маршалу-когда и где?

Saiz

Моё предложение: в 11 часов встречаемся на полосе(мана мучаж). Раньше наверное будет прохладно.
К нам приедут гости, значит едем на целый день берите с собой покушать, лучше если это будет мясо, тогда можно вместе в общем котле сварить костре пожарить😁.
Ещё раз хочу спросить по времени, может 11 рано?
Приглашайте всех сочуствующих! Больше народа интересней.

VLADYO
Saiz:

Моё предложение: в 11 часов встречаемся на полосе(мана мучаж). Раньше наверное будет прохладно.
К нам приедут гости, значит едем на целый день берите с собой покушать, лучше если это будет мясо, тогда можно вместе в общем котле сварить костре пожарить😁.
Ещё раз хочу спросить по времени, может 11 рано?
Приглашайте всех сочуствующих! Больше народа интересней.

Я приеду в 10

Butin

не понял? мероприятие завтра? сегодня кто летает?

Люда
Butin:

не понял? мероприятие завтра? сегодня кто летает?

Завтра… Если собрался сегодня, то можешь подлетнуть, те ответственно к этому делу подойти!!! А лучше в магазин сгоняй и водителя на завтра поищи…самый подготовленный будешь!!!😛:P:P Все ж закрытие сезона!

VLADYO
Butin:

не понял? мероприятие завтра? сегодня кто летает?

Сегодня батарейки заряжают😁

Лавр

Серега диск с фотками с “Фестиваля” запишите если могете

Люда
Лавр:

Серега диск с фотками с “Фестиваля” запишите если могете

Уже давно записала…!!!

SemenSemenich

Планирую завтра выехать в 9. 30.В10 буду на месте.Только бы погода не подвела!!!

Saiz
SemenSemenich:

Планирую завтра выехать в 9. 30.В10 буду на месте.Только бы погода не подвела!!!

А чего так рано? Холодно с утра-то будет. Мы приедем в 11. Если погода будет как сегодня, то это здорово.

amulet
Saiz:

А чего так рано? Холодно с утра-то будет. Мы приедем в 11. Если погода будет как сегодня, то это здорово.

Загляни в личку

SemenSemenich

что то мотор у братьев Чувашей плохо запускался.Хочу попробовать порегулировать малость.Может капот снимать буду.Короче всё это не быстро.Короче не спешно выдвинусь к 10.МОЖЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Butin

по завтрашнему дню-кто безлошадные?

активней включаемся в общение, господа.

Barinov_Vova
Saiz:

А чего так рано? Холодно с утра-то будет. Мы приедем в 11. Если погода будет как сегодня, то это здорово.

Сергей Какаринова нашли, обещал тебе перезвонить на домашний.

ВитГо

господа, если кто даст (продаст, подарит, задарит, отсалит, забарыжит…) электро- винт 11-12 с шагом от 3,7 до 4,7 - буду очень благодарен !

завтра буду

Saiz
Butin:

активней включаемся в общение, господа.

__

ВитГо:

господа, если кто даст !

Господа все в Париже:P

ВитГо:

если кто даст (продаст, подарит, задарит, отсалит, забарыжит…) электро- винт 11-12 с шагом от 3,7 до 4,7 - буду очень благодарен !

завтра буду

На 9 есть точно, на 10 может быть, на 11 вряд-ли а на 12 точно нет.Так что могу (толкануть,впарить,втюхать,реализовать,сбыть,отпустить,отдать,спустить,загнать,продать за тридцать сребреников,слупить,обратить в деньги,попродать,распродать,ободрать как липку, сосватать,спихнуть,втырить,сплавить)

Saiz

Ну вот и свершилось:). Сегодня как сказал АП Бюрюков: -“сэйшен состоялся”. И вобщем-то неплохо. Было очень много народа. И летающих и сочуствующих. Вобщем всех тех кому это нравится. Огормное спасибо нашим соседям. Из наших моделистов хочется сказать спасибо Юре Симененко и Диме Бахаревичу. Ихние самолёты всётаки для зрителей -гвоздь программы. И многие едут посмотреть именно ни них. Радует большое количество радиоуправляемых моделей в марийском небе. Совсем недавно об этом даже подумать не могли. Бои показанные соседями, очень зрелищные. Надо бы и нам такими потешками заняться. Для показухи самое то. Очень рад за Колю Ниведицина. Умудрился починить двигатель в поле. И назло всем врагам показал отличный полёт со всем пилотажным комплексом, даже обратную бочку сделал. Бросилось в глаза мастерство пилотов, которое по сравнению с прошлым годом явно выросло. В городе родился новый пилот -Саша Кислицин. Всётаки полетел. Оказывается надо было просто спустится на землю и как бы это банально не звучало -послушать старших. Володя Бутин тоже можно сказать состоялся. Полностью самостоятелен и довольно не плохо летает, причём на ДВСе. Ну и естественно не могу обойтись без ложки дёгтя! Всё мероприятие было омрачнено и вобщем-то все положительные моменты сведены на нет, тем, что большинство пилотов были за рулём и полностью насладиться праздником не смогли. Было так противно, что даже есть неохота. А поесть и попить там было чего! Фото подтверждение данного опуса доложна выложить Люда(если сможет). Мы по приезду с ней всётаки попытались сгладить зто противоречивое мнение о мероприятии😁

amulet

Бармалея- с удачными полетами…

Люда
Saiz:

Фото подтверждение данного опуса доложна выложить Люда(если сможет). Мы по приезду с ней всётаки попытались сгладить зто противоречивое мнение о мероприятии😁

Ну, не смогла !!! 😜

На сегодня осилила только одну фотографию…