Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Denis-Fox:

а зачем по бокам пульта какие-то коробочки?

Это коробки закрывают аппу при транс…😉

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Фотография какого дня?

На фото даже время есть .😉😁

SemenSemenich

Точно!Не увеличил фото.Слепой!А вот см 50 к той травке смело можно прибавлять после дождей!травушка нынче знатная!По сравнению с прошлым годом!

андрей_лаптев

всем привет)
Есть регуль у кого нибудь на 18 А или больше???и еще желательно акб липо 1000 штуки 2-3)))
если есть отзовитесь , куплю )

SemenSemenich

В Москву заказывай.

banned link (не реклама)быстрее будет.

Barmaley85
андрей_лаптев:

всем привет)
Есть регуль у кого нибудь на 18 А или больше???и еще желательно акб липо 1000 штуки 2-3)))
если есть отзовитесь , куплю )

акб липо 1000 у меня уже год как без дела лежит, могу подарить, дабы она совсем не закисла

андрей_лаптев
SemenSemenich:

В Москву заказывай.

banned link (не реклама)быстрее будет.

все заказал)

Barmaley85:

акб липо 1000 у меня уже год как без дела лежит, могу подарить, дабы она совсем не закисла

заберу)

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

все

Привет АНДРЕЙКА (тренер) как АВТОМОБИЛЬ ?

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Привет АНДРЕЙКА (тренер) как АВТОМОБИЛЬ ?

в поисках авто, )))на днях решу вопрс,
099 очень хороший вариант))

Alexbir
SemenSemenich:

Был вчера на аэродроме РОСТО!Всё заросло!Как будто травку не стригли вообще!Сегодня был в Митькино!Такая же тема.Что твориться Манан Мучашь не известно!

Были сегодня на Манане. Там все ОК. Травка растёт по швам, сантиметров до 10 в отдельных местах(надо срубать лопатой). По бокам полосы образовался забор из высокой травы на метр в высоту (как в коридоре).

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Может вечерком полетаем?!

Летанул у 18 школы пару разиков . Но попол под дождик. Ну и погодка сегодня !

андрей_лаптев:

в поисках авто, )))на днях решу вопрс,
099 очень хороший вариант))

Плохую я бы и не предлогал .

сварщик

Володя я рад что мед доехал до тебя…как все это приляпаешь к своей самолетине дак напиши как там дела…жду видео облета твоего красавца

Barinov_Vova
сварщик:

Володя я рад что мед доехал до тебя…как все это приляпаешь к своей самолетине дак напиши как там дела…жду видео облета твоего красавца

ОК Всё будет ТИП-ТОП 😉

Barinov_Vova

Проверили кил.св. всё впоряде , зап.клап. тоже класс 😉 Олегу “сварщик” РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! Адрею " Flash_miks" и Николаю “Nik-Niklz” однозначно

Yak_E

для тех кто не видел

flank:

Люди добрые, кто регистрировался на сайте, да и все остальные тоже, просьба, зайдите пожалуйста сюда на сайт и укажите что вам нужно по питанию и на сколько персон, для этого напротив своей фамилии слева нажимаете на значок карандаша и редактируете, либо напишите тут или организаторам в личку.