Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Cегодня звонил Толя, из Маритурека. Он плотно контактирует с Кировскими моделистами, Кировчане собираются приехать на это мероприятие. Петрович, они просили номер телефона организатора для уточнения нюансов. Повесь свой контактный телефон на форуме.

Alexbir
Wayfaring:

Планируется проводить строго по указанным правилам? Может сделаем упрощенку?

Конечно, надо сделать попроще, причем, детали можно уточнить прямо перед стартом.
В частности - не ограничивать зону боев, параметры модели и др.
Уже изменены Положением: требования к моделям, количество “боёв” и характер подведения итогов.
Под вопросом модели с ДВС(пока нет заявок).

defdesi

rc-design.kirov.ru кировский форум - для приглашений.

Barinov_Vova

Володя Бутин к СЛЁТУ почти готов ! Я пока нет , ДОМ СТРОЮ !!! ( но к СЛЁТУ всё успею )

Saiz
Alexbir:

Конечно, надо сделать попроще,
В частности - не ограничивать зону боев,

Просто визжу от восторга! Правильно!!! Ещё разрешить летать над зрителями и за каждое попадание в голову дополнительно 200 очков, а в туловище 100 !!!

Barinov_Vova
amulet:

В Митькино примерно так

Так примерно на всех ВПП . Надо собираться с лопатами и х…😉

amulet
Barinov_Vova:

Надо собираться с лопатами и х…

Лопаты не помогут. Трактор с бульдозерным ножом и щеткой - самое то.

Alexbir
Saiz:

Правильно!!!

Saiz:

Просто визжу от восторга! Правильно!!! Ещё разрешить летать над зрителями и за каждое попадание в голову дополнительно 200 очков, а в туловище 100 !!!

Подобное заявление на фоне совместных усилий по организации Слёта не уместно, деструктивно, и провокационно. В моём сообщении имеется ввиду зона “боёв” 150х150 метров, а не зона безопасности. Давайте по делу.

сварщик

Давайте по делу.

действительно…давайте без сарказма… а то блин даже обидно…за вас всех

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Я пока нет , ДОМ СТРОЮ !!!

Любо-дорого смотреть!!! Надо приехать,ПОУЧИТЬСЯ!!!😁

Saiz

Вова Савельев, вот телефоны для связи:
64-07-29 рабочий,
73-33-86 домашний у Люды,
8 902 326-55-05 сотовый у Люды,
8 902 735 98 11 мой сотовый (элайн)
8 917 713 20 32 мой второй сотовый (мтс)
Во Владимире лучше звони на мтс-овский номер будет дешевле, появимся там в пятницу 9 сентября после обеда.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Любо-дорого смотреть!!! Надо приехать,ПОУЧИТЬСЯ!!!😁

Будем рады ПРИЕЗЖАЙТЕ ( Но я только начинающий строитель домиков 😁 )

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Будем рады D )

Теперь если в следующем году (незагадывая…),а сейчас всё внимание моей матери (90-й год пошёл) .У неё ноги отнялись,вот крутимся около …даже про дачу забыли и про полёты…😦

Saiz

Отметили первое сентября первыми осенними полётами

Saiz

Собирая яблоки, в огороде у Петровича, в капусте обнаружили интересный объект:P

Летали мы в Митино. Поле очень хорошее. Стерня уже пожухла, и стала мягкой. Самолёт от посадки в неё не страдает. Места для взлёта с асфальта достаточно, для посадки маловато. Но 15 минут работы лопатой по моему проблему сразу и решит. А около ангара началось строительство пилорамы(не знаю плохо это или хорошо).

Saiz

Как самое заинтересованное в отсутствии руля лицо, провёл предварительные переговоры. Есть возможность взять “газель”, т.е. она нас увозит к месту дислокации и потом за нами приезжает. При таком раскладе праздничный ужин и банкет лучше устроить в поле. (это я про закрытие сезона)

Wayfaring

На закрытие сезона небольшие призы от известного во всем мире производителя высококачественного чая будут (сообщать не буду т.к. сочтут за рекламу и опять выпишут направление на изучение правил 😃)
Итак, сколько будет номимнаций, гонка, бой и показательные?
Надо для понимания сколько призов подтянуть.
На бой и гонку за призовые места будут точно, возможно + приз ЗС за показательные.

Barinov_Vova
Saiz:

Есть возможность взять “газель”)

Есть, БЕРИ ! ( заказывай )

Wayfaring:

Итак, сколько будет номимнаций, гонка, бой и показательные?

и ПИЛОТАЖ 😉