Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Я знаю.На рудере той же марки.Чуть дешевле.Вот спонсоров нет.Но Москва не сразу строилась.Накоплю вначале на две.потом ещё на две.К весне всё должно быть ОК😵

А Вы на вольтаж обратили внимание?

Не говоря уж о материале из чего сделаны шестерни.Отзывы не плохие.

Barmaley85
SemenSemenich:

А Вы на вольтаж обратили внимание?

вольтаж до 7,4 вольта, приёмник думаю такой вольтаж не прожует, да и где такое напряжение вообще взять бэков таких нет, если только 6 а123 последовательно…
но опять же что делать с приёмником…
ну рас уж они сделаны, то наверняка и схемы их подключения тоже известны…

Saiz
Barmaley85:

вольтаж до 7,4 вольта, приёмник думаю такой вольтаж не прожует, да и где такое напряжение вообще взять бэков таких нет,

Футаба все новые приёмники выпускает под напряжение от 4 до 7,4 вольта. Это как-раз чтобы без бэка а сразу от двух липолек рабтать. Да и не только футаба, другие тоже так делать начали в том числе и китайса. Проблема как раз в машинках на это напряжение.

Люда

Вот такой замечательный тортик сегодня “испёк” Олег Сергеев и поздравил нас с Днём Учителя. На один вечерок отвлёк нас от аттестационных мучений, правда сам “натортился” душевно, завтра голова будет бо-бо!😛

SemenSemenich
Barmaley85:

вольтаж до 7,4 вольта, приёмник думаю такой вольтаж не прожует

У меня нормально жуёт спектрум.Без беков А123.Полностью заряжены 6.9-7 вольт.На зажигание стабилизатор 5в.Он вмонтирован а КилСвич.

Saiz

ВНИМАНИЕ!!!
Моделисты Йошкар-Олы, а также других городов и районов ближнего и дальнего зарубежья, стран СНГ и Варшавского договора, северо-атлантического альянса и Евросоюза, стран третьего мира и представителей национальных меньшинств(людям с нетрадиционной сексуальной направленностью просьба не беспокоиться)! Приглашаю всех желающих к себе на юбилей, который состоится 10 октября в 18 часов в клубе “Полион”.
Желающим принять участие в этом безобразии просьба заранее записаться у секретаря, для того чтобы количество вилок соответствовало ртам!

сварщик

Людмила как всегда красивая и в форме…молодец!!!

Butin

поздравляю вову бикулова с днем рождения! желаю всего!

VLADYO
Butin:

поздравляю вову бикулова с днем рождения! желаю всего!

Присоединяюсь!!!

Barinov_Vova

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВОВЧИК
Принимай, поздравления Крепкого здоровья на многие годы. Счастья, успехов, везения всегда и во всём.Чтобы сбылись все мечты

Saiz
Butin:

поздравляю вову бикулова с днем рождения! желаю всего!

Ага и я того-же мнения!!!

Вчера купил свечку к авиакосилке, офигеть цены какие! Четыре свечки стоят дороже косилки со свечкой в комплекте😁

germanovich_vova
Saiz:

свечки стоят дороже

Это просто свечки ты выбрал слишком дорогие . 😁

Люда

Володя, поздравляю С Днём Рождения! Желаю активной творческой деятельности, удачи и исполнения желаний!!!😍

Barinov_Vova

Умеете вы вдохновить Я тоже глядя на ВАС решил доделать ( свой долгострой ) пилотагу . 😉😁

сварщик


Вот так мы съездили во Владимир

даже полетали ))))))))))))

amulet

Рекомендую всем, кто использует ЛиПо-хи banned link (не реклама)

Saiz

А что это? У меня чего-то ни чего не открывается. Обясни, я на ХК посмотрю