Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
сварщик:

Завтра закрытие сезона …полеты в тушино…Пойду с Сашкой Платоновым…посмотрим как пенолеты летают московские с реактивными двигателями

Платошке огромный привет!!!

amulet:

По ссылке не открывается. Ты скажи чего это такое, я так попробую найти

Всё открылось!
У меня такая есть, только более функциональная.

Barinov_Vova
amulet:

Рекомендую

Олег если будешь заказывать то мне тоже надо.

Barinov_Vova
Alexbir:

А сколько весит эта тушка?

Вес тушки 1650 .

Мы сегодня полетали , завтра по погоде .

Alexbir

Навестили друзья, ознакомились с ходом постройки модели:) Деревяшки весят 1300 грамм. Грядёт день 20.

Saiz

Стареешь Петрович😁 В былые годы на двадцатый день пятнадцатая модель была бы готова😁 И это при условии, что в середине строительства на неделю завис в женской общаге:P

Володя_Савельев
Saiz:

В былые годы на двадцатый день пятнадцатая модель была бы готова

помню в калинине в полевых условиях до 5го тура с козиковым пв восстановили разбитую таймерку итог 3 макса в 5 6 и7 турах

amulet

Владимир, доложите о ходе развития R/C моделизма в Краснознаменном Горномарийском районе!!!

сварщик

Платошке огромный привет!!!

))))))))) передал!!! тебя не раз вспоминали!!! смеялись…

Володя_Савельев
amulet:

Владимир, доложите о ходе развития R/C моделизма в Краснознаменном Горномарийском районе!!!

главного маршала районной авиации (козикова) трудно разбудить зав роно обещал помоч финансами (30-40)
сам пока рублю капусту (посадил весной 1й раз жалко потраченного времени ) вернуть бы свое а дальше самики все таки 30 лет без моделек настальгия

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

помню в калинине

Владимир с почином тебя ( первое сооб )😉😁

сварщик:

))))))))) передал!!! тебя не раз вспоминали!!! смеялись…

Олег когда в гости приедешь ?

Saiz
Володя_Савельев:

30 лет без моделек настальгия

Вова, с почином тебя! Вот в нашем полку ещё на одного прибыло, а с сыном наверное на двух стало больше!

Володя_Савельев

Олега У Глеба как-та ты сказал Вот построю радиопилотажку и буду крутить комплекс За сколько ты научился этому делу

Серега а ты про внучку забыл? Сказала: Буду как тетя Люда девочки ведь тоже летают?

Saiz

Вова, вот ссылочка там про то как простые модельки строить. Всё это сто раз проверено, летает хорошо
free-winds.narod.ru/shem.html

Barmaley85

Делайте вжиков, самый лучший самбик для начала, и делать просто, и разбить сложно, и чем кривее получается, тем летать будет лучше ))) как показала практика )))))

кстати папик решил продать своего готового вжика с кетайской аппой, я на нем летал раз пять, центровка задняя, передок грузить надо, вообще летает, но планирует плоховато и к штопорам склонен, кому интересно пишите пм

amulet
Володя_Савельев:

За сколько ты научился этому делу

А я и не умею нефига. Это так, корявые попытки…

Barmaley85:

папик решил продать своего готового вжика

А я все-таки решил продать Радугу вполной комплектации (люкс ) + 2 акка 3000 mAh 4s . Считаю, что для меня она свою задачу выполнила. Хочу взять еще одного Оксалиса или Осмоса - что найду. Пришел к выводу,что летать надо на однотипных самиках.

Barabanov

Сегодня день рождения одного из известных Марийских авиамоделистов
Сергея Голомидова. Ему ещё или уже 50.
С днём рождения тебя ЮБИЛЯР!!!

Пусть жизнь состоит из побед и стремлений,
И из вдохновенья ярких мгновений,
Из дружбы и счастья, удачи, любви…
Пусть сбудутся смелые планы твои.

vzhik302

С юбилеем !!!Серёжа!!Здоровья и ещё стока же по два раза чтоб прожить!!! И чтоб при этом тебя окружали достойные тебя друзья и товарищи!!😍😍😍😍