Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Полетать сегодня так и не собрался 😦 За то новые стойки на FURY изготовил;) Родные дерьмо , очень жёские и тяжёленне 😦 Вес моих стоек с колёсками 21гр родные весят 33.

Юра_Гаврилов
Barinov_Vova:

Полетать сегодня так и не собрался 😦 За то новые стойки на FURY изготовил;) Родные дерьмо , очень жёские и тяжёленне 😦 Вес моих стоек с колёсками 21гр родные весят 33.

Супер - Вова!

Barinov_Vova

Nik-Niklz эти сервы долго были в -
banned link
я тебе говорил про них .

Saiz

А я вернулся из турнэ по горномарийскому району и Чебоксарам. Очень плодотворно прокатился. Кратенький отчёт:
Отметил день выборов полётами в посёлке Кулаково, посетил с ревизией Козьмодемьянск и побывал с дружеским визитом на брейк-кофе в Чебоксарах. В Кулаково был радушно встречен местным знаменитым авиамоделистом с тридцатилетнем стажем Владимиром Савельевым (к стати это первый человек представлявший МАССР на зональных соревнованиях в классе радиоуправляемых моделей самолётов). После встречи покинуть гостеприимных хозяев не смог, там и заночевал. По возвращению домой был остановлен в Чебоксарах митингующей толпой энтузиастов. Пришлось задержаться и выступить перед людьми. Законьчилсь всё плодотворной беседой с местным самородком Сергеем Лаврушкиным. В кафе на первом этаже(названия не помню). С гордостью могу сказать, что честь родного города не запятнал и умудрился в конце всего этого выполнить свой гражданский долг!

Фотографии: в гостях у Савельевых.

Alexbir
Saiz:

к стати это первый человек представлявший МАССР на зональных соревнованиях в классе радиоуправляемых моделей самолётов

Это не так… :(До него был Гера Гживац, а у школьников - Володя Волжанин!

Володя_Савельев

Серега наверное слишком загнул.Да простят нас Гера иВова, ПЕтрович старше нас он знает больше.Если говорить о тех временах-СУПРОНАРЫ И НОВОПРОПЫ жалко всех радиомоделистов.Мы же как смертники и помогали Глебову достойно занять предпоследнее общекомандое место и оставить после себя наших соседей.

Saiz
Alexbir:

Это не так… :(До него был Гера Гживац, а у школьников - Володя Волжанин!

Гера был после. Первый полёт Гживаца состоялся в 1983 году в Богородске, а Савельев запускал модельку в 1979г.

Володя_Савельев:

С помогали Глебову достойно занять предпоследнее общекомандое место и оставить после себя наших соседей.

Вот именно, добрые соседи были всегда как палочка-выручалочка, если они присутствовали, то мы конкретно были предпоследними😁

Володя_Савельев

В 78 году радиосамолеты строили в Кузьме Кульпин АВ ,воДворце КОЛЯ Невидицин (колеса из М колец) и я у Глеба.Все удачно расстались по причине моркови.Я не должен был поднять в небо до зоны. А там сильный ветер и высокая трава. Указание тренера-взлететь,сбросить газ и сесть как получится, 4 место в кармане.Кропотов С не включил борт, сломали РН.Глебов устроил скандал-нет контроля децибелов. Полеты отменили,заветное место за нами. В 79 году все 3 тура на F3B. Место не помню вроде-бы 4или5.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

,воДворце КОЛЯ Невидицин (колеса из М колец)

ХОРОШИЙ БЫЛ САМОЛЁТ и колёски суперские Но тов. Бомбиций Лёня взал без спроса его и ГРОХНУЛ 😦 пока Коля писал диплом в РМТ.

Barinov_Vova
Saiz:

В Кулаково был радушно встречен местным знаменитым авиамоделистом с тридцатилетнем стажем Владимиром Савельевым

На НОВЫЙ ГОД хотим свалить с женой к её родителям в Козьмодемьянск полетать 😃 а до Кулаково 5 км 😉😁😁😁

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

И задержимься до 10 числа, чтобы все заодно…

Володя да мне хоть до 20 числа .😉😁😒😃😃 Самолёт с лыхами я захвачу .

Володя_Савельев

Ну 11.01 нам не простят. А так- милости просим. Тем более на лыжах. А новичка на лыжи не слабо?

SemenSemenich

Не пойму!Зачем лыжи!?как взлетаю!Так и приземляюсь!😃

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

А новичка на лыжи не слабо?

FURY на лыжи нееееее ! ЁЙ это не рекомендуют .😁 Хотя когда облетаю погляжу.😉

Barinov_Vova

Погода полный трындец . 😦 ВЕСНА , пора ставить колёса . 😵