Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Saiz:

А лазер-то где взял?

Сдается мне, что лазерной указкой 😁😁😁

Saiz

Сегодня замечательно отметили проводили старый год! Сначала были полёты. Люда с Юрой показали парный пилотаж, почти как фигурное катание, музыки только не хватало! Молодцы! Есть на кого ровняться!
Полетали пионэры. А я облетал Людмилину электропулю! Ну и как положено после полётов собрались всей нашей дружной компанией! Зашли в супермаркет и погрелись в клубе. Закончился праздник как и положено в одной придорожной разливайке современном ресторане😁

Barinov_Vova

Молодцы ! А меня сегодня обломали , однокашник машинку тукнул.

SemenSemenich:

Ну всё!Гайки начали закручивать!

Просто нету слов .

Barinov_Vova
Nicko:

Вот начинаю готовиться к весне…

Николай а зачем столько угля ? ( это перебор ! )

eeeeeugen
Nicko:

Резали так…только очень далеко! Точность хорошая , только рез слегка под углом!

О, а это дорого стоит заказать нарезку? Под углом режет потомучто фанеру криво положили наверно?

Nicko
eeeeeugen:

О, а это дорого стоит заказать нарезку? Под углом режет потомучто фанеру криво положили наверно?

Стоимость резки что-то около 25 руб. за метр! Кромка реза идёт под небольшим углом не из-за кривых ручек, а из-за настроек лазера по мощности…

Barinov_Vova

Красили мы красили сегодня и вот чего НАКРАСИЛИ . 😵

Saiz

Накрасили красиво! Молодцы! Когда пущать будите, позовите посмотреть.
Есть 200 грамм свободного места за 7 долларов с хобикинга!

Saiz
amulet:

Закажи мне (не рекл)

Заказал (не рекл)😁

Вовчик, тебе тоже.

Barinov_Vova

Вот это СЕРВИС я понимаю 92 мин. (НЕ РЕКЛ ) 😁

Saiz
Butin:

а мне заказал?

Ха! А вдруг у тебя это реклама😁

mel41
Saiz:

А вдруг у тебя это реклама

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ, счастья, здоровья и чтобы Мы все летали без проблем. Встреч, общения и хорошего времяпровождения!
НЕ РЕКЛАМА!

SemenSemenich

Друзья!Коллеги!От всей души Поздравляю ВАС с наступающим Новым 2012годом!!!
С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!И Дамы!
Людочку персонально с НАСТУПАЮЩИМ!😃.

Пал_Ник

ДРУЗЬЯ!!! Позвольте нам (с Верочкой) поздравить ВАС с наступающим Новым Годом!!! Хотим пожелать Вам всего самого наилучшего в наступающем 2012 году,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и успехов в нашем общем любимом деле!! Чистого неба и мягких посадок!!!

Barabanov

От СТК Юниор всех моделистов и их боевых подруг с наступающим Новым 2012 Годом! Любви, счастья, семейного благополучия и полетов, кончающихся Удачной и красивой посадкой!!!