Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Похоже он и есть, немножко доработанный и в комплекте с аппой. Кстати аппарат неплохо себя зарекомендовл.

Saiz
Barmaley85:

надо вжика реанимировать, там что-то регуль барахлил,

Саня, оставь его для памятника, такого второго вжикадолгожителя нет нигде. Там наверное и пенопласта-то внутри нет уже, одни зубочистки и скочевая оболочка😁

Barmaley85
Saiz:

Саня, оставь его для памятника, такого второго вжикадолгожителя нет нигде. Там наверное и пенопласта-то внутри нет уже, одни зубочистки и скочевая оболочка😁

не не ))) он еще как новый, зубочисток штук десять всего )))

Barinov_Vova

Сегодня в клубе полистал старые журналы “ЮМК” интересные чертежи попадаются.
Вот как раньше моделисты на полёты ездили .😉

VLADYO:

Прогноз на выходные

Мы полетим , ветерок вроде фигня .

Люда

Сегодня испытали детей на морозоустойчивость, не боятся они мороза!!! 😛

SemenSemenich

Молодцы!Мы вчера с Саше тоже полетали примерно в это же время!

Володя_Савельев

В инете нашел что для дизелей вместо эфира используют автохимию ХОЛОДНЫЙ СТАРТ и БЫСТРЫЙ СТАРТ балончики по 400 гр за 90 и 190 рублей.Они в основном состоят из эфира.

Barmaley85
Володя_Савельев:

В инете нашел что для дизелей вместо эфира используют автохимию ХОЛОДНЫЙ СТАРТ и БЫСТРЫЙ СТАРТ балончики по 400 гр за 90 и 190 рублей.Они в основном состоят из эфира.

я года три назад пытался свой старый МАРЗ завести на этой дряни, так и не завел, было несколько выспышек за пол часа попыток, хотя вроде развел все правильно, видимо в быстром старте непонятно что находилось…

Nicko

Красиво!!!

Интересно? Строят крытый стадион -большой! Зимой туда можно будет попасть -полетать? Пацанов пустят?

Saiz

Сегодня на базе нашего клуба состоялась встреча татаро-марийских авиамоделистов. Встреча прошла в дружественной обстановке и плодотворной атмосфере. В ходе диалога, бесед, дебатов и прений была выработана концепция действий в борьбе против нашего общего соперника: чувашскиих моделистов.😜😜 Заключён договор о всеобщей дезинформации соседей😝

mel41

Голомидов😈! Вы, я так понял заговор какой то плести началиB-)! Без уведомления и предупреждения спаивать начали молодежь Татарстана:)! Меня ради приличия даже не пригласил😵(я все равно не смог- в командировке)😃 .А за приглашение спасибо бы сказал:). Так нет, подлый трус😝! Выходи на честный бой:)! Биться будем на бумажных самолётах:). После каждого пуска-рюмка:). Кто победит😃😲😃😝?

Saiz

Молодёжь то ваша нормальная, с ними не опасно. А вот с тобой то наш ликёроводочный завод на неделю бы встал.😁😛
А тебя мы вспоминали, и я очень жалел, что тебя не было.

mel41

Да ладно! Я обид не держу! Под окончание службы в командировках, как в блохах. А с Бородачём классно Вова придумал!

Barinov_Vova

Сегодня тоже готовил Казанский подарок от (EvgenyKazan) к лету чтобы Володя (vzhik302) не разслаблялся 😉😁

vzhik302

Дык… я его и на крохе HUGO облетаю:P:P:P:P

для него ещё мотрчик из казани пришёл…

Barinov_Vova

НЕеееееее , у нас полёты на планерах на скорость будут. ( с ВКЛ и ВЫКЛ мотором )😉😁😜

kazak

Будем готовить ответ Марийским братьъям по разуму! Достойно встретили, накормили, НАПОИЛИ, снабдили информацией,и кое как отпустили домой. ЛЮДЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!